Отзывы о коммерческом транспорте КамАЗ

Как с помощью нано-технологий увеличить грузоподъёмность в 2,5 раза
КамАЗ 65111
Это вопрос риторический, так как не требует ответа. Все знают что КАМАЗ проектировался как 8-митонная машина. Примерно как в фильме "Путём несложных манипуляций брюки превращаются...". Кое-что изменил

Тракторист09

16 января 2011

Хорошая надёжная техника
КамАЗ 6520
Кабина автомобиля на пневмоподушках, достаточно комфортабельная (все выполнено хорошо, ничего нигде не гремит, не скрипит, пластик достаточно качественный), немного изменилась "доска" приборов (читает

id22511482

17 января 2020

Камаз 4308
КамАЗ 4308
Добрый день вот решил написать о машине, на которой работаю. С компом на ВЫ. Так что извиняюсь. Осень 2007 моим боссам пришлось покупать машину приспособленную для дальнобоя . Четырех-пятитонник и что

sever_flot

28 февраля 2010

Кто сказал, что новый КАМАЗ отличная машина?
КамАЗ 5308
Все, всему есть предел и моему терпению тоже. Итак, начнем. Попал на глаза мне на этом сайте спор, кто то с пеной у рта утверждал что новые Камазы отличная машина, так вот, на собственном опыте мог
1,4

Николай

11 февраля 2011

Выкинул масло
КамАЗ 65801
Доброго времени суток я работаю слесарем по ремонту грузового автотранспорта сегодня у нас третий день мороз. Сегодня минус 38 у нас работает 5 камазов почти у всех начало выкладывать масло, прикол в

6 декабря 2018

камаз 5308
КамАЗ 5308
машинка уже доработана заводом. это не те первые машинокомплекты которые выпускались до 12 г.Завод сделал работу над ошибками заменили китайский мост,проводку,движок до 300 л.с подняли и машинка поех
2,6

Валерий

30 июня 2019

Хороший вариант для перевозки сыпучих грузов.
КамАЗ 5511
Автомобиль сам по себе достаточно качественно собран. При этом в силу износа всегда проводили своевременный капитальный ремонт. Из недостатков отмечают небольшой объем кузова, что стало причиной прода

Красный пикап

7 марта 2019

КамАЗ 5320 1997 — отзыв владельца
КамАЗ 5320
Рабочая лошадка,в дальних рейсах ни разу не подвела,Своевременный ремонт,техобслуживание.Двигатель работает отлично,коленвал корень Р1 шатун стандарт,вкладыши заменены,Фен сухой и мокрый.КПП после кап

id40468322 Сергей

17 декабря 2018

КамАЗ 65222 2012 — отзыв владельца
КамАЗ 65222
Отличная машина, в сочетании цена-качеству. Не прихотлива в использовании. Высокая проходимость. Легко решить вопросы с ремонтом в любом месте. Проста в обслуживании. Надежный автомобиль. Мне очень нр
КАМАЗ 65115
КамАЗ 65115
Эксплуатируем 13 лет.Невысокая цена обслуживания.Не прихотлив к дизельному топливу.Простой двигатель с турбинами. Коробка с делителем позволяет двигаться с большой скоростью.Электроники никакой нет. С

Владимир

30 декабря 2019