Отзывы о коммерческом транспорте Hyundai

Отличный авто для перевозок по городу
Hyundai HD78
Приветствую всех на этом форуме. Вот решил написать продолжение о своём грузовичке, который уже два с лишним года помогает мне в работе и личных делах. Сам езжу на нём редко, так как имею для этих цел

Евгений

12 марта 2019

Чемпион по перевозкам в Москве
Hyundai HD78
Перевозка груза в Москве, сопряжено с особенностью крупного мегаполиса. Длинные пробки, узкие дороги, ограничения по проезду для большегрузных машин, это далеко не всё, что поджидает водителя грузовик

Синий пикап

23 мая 2019

ОБЪЕКТИВНЫЙ ОТЗЫВ.
Hyundai HD78
Предисловие. Это не первый мой отзыв.Писал отзывы про разные машины и в разных форматах.Пришел к такому выводу,что очень многие оказываются диванными автомобильными специалистами.Некоторые пытаются
2,8

lacettivod1988

28 июля 2016

HD-78 один из лучших в своём классе
Hyundai HD78
В 2008 году HD78 обошёлся мне в 940 тыс. руб. с промтоварным фургоном с дополнительной боковой дверью для удобства погрузки-разгрузки чтобы не бегать 5 метров через весь фургон, и бонусом шёл спойлер

Виктор

25 марта 2020

Мой HD72
Hyundai
Подробнее об оценках: Внешний вид - мне нравится; Комфорт - отсутствие кондиционера в поставляемых в Россию машинах в принципе, а электрических стеклоподъемников (дотянуться с водительского сиде

Олегиваныч

24 ноября 2010

Хёндай HD-78 простой и надёжный трудяга
Hyundai HD78
Hyundai HD 78 это надежная рабочая лошадка. Берет свои 5 тонн груза и везет туда, куда тебе надо. Повезёт и больше, я гружу до семи тонн, но для этого надо усиливать рессоры, что я и сделал. Дизель, в

H353KK

9 декабря 2019

HD-78 евро-3
Hyundai
Порекомендовали приобрести Hyundai HD-78 , другой альтернативы не было , европейца б/у не захотел т.к. - кот в мешке, на Газели задолбался ездить на постоянной измене до 4тонн , о Валдае, Зубре , КАМА
Немного о Hyundai HD120.
Hyundai
Машина трудяга.движок очень не прихотливый. С 01 января 2008 г запретили ввоз в Россию машин ниже классом чем ЕВРО 3.(Евро 2- простой ,механический ТНВД. Евро 3- Электронное ТНВД и форсунки .) Странн

7 ноября 2015

Не надо хаить.
Hyundai HD78
Всем привет.Расскажу вам про свой НД 78.Приобрел я его в 2014,с пробегом 10000км.За три года проехал почти 200000,на100000 накрылась форсунка,менял сам, прошивали в сервисе, всё обошлась в 20000,сразу

Коричневый седан

27 февраля 2019

Рабочая лошадка
Hyundai HD72
Отличный автомобиль для городских и междугородних перевозок, а также для личного пользования. Экономичный и не убиваемый. За время эксплуатации в течение года (по маршруту Москва-Архангельск) ни одной