Отзывы о коммерческом транспорте ГАЗ

газель
ГАЗ ГАЗон Next
машина очень хорошая . покупал для своего хозяйства, для личных нужд. ремонт очень не дорогой , если сравнивать с иномаркой такого класса. строил в этом году дом себе. очень много денежку сэкономил на

михаил

16 января 2020

Рожденный путешествовать
ГАЗ 66
Достаточно долго я думал, что сможет сделать меня более свободным в выборе мест, которые хочется посетить, времени, когда это можно сделать. Что позволит останавливаться в любом понравившемся месте в

Agilbert

27 апреля 2016

Газонмашина
ГАЗ 66
Здоров, мужики! Расскажу маленькую историю про большую машину в нашей семье. Газонмашина (как ее называет моя трехлетняя дочка), в семье первой и единственной машиной быть, конечно, не может.

Rockcrawler

8 марта 2017

Рабочий автомобиль
ГАЗ Валдай
Доброе время суток, решил поделиться отзывом о своем Валдае... Итак, понадобилась машина грузоподъемностью от 3т и большим кузовом. Выбор был между Iveco daily 70 и Валдаем, поговорив с водителями

Dally bool

6 февраля 2018

Наш первый ГАЗ 66-11
ГАЗ 66
Где то с месяц назад мой папа купил (где то в октябре или ноябре 2011) ГАЗ 66 Машину решили приобрести когда сдали в металл ЗИЛ ММЗ 45021. Машину решили брать такую чтоб зимой можно было проехать
ГАЗон, как он есть
ГАЗ ГАЗон Next
Здравствуйте! Автомобиль появился на рынке недавно, и владею я им недолго, но впечатлениями хочется поделиться. Может, кому будет полезно. Приобретена машина была почти пол года назад, за это в

Арбуз Экспресс

12 июня 2019

Первый отчет по Валдаю
ГАЗ Валдай
Итак, 13 декабря 2005г. мною был получен кредит и, на него :) , приобретен автомобиль ГАЗ номерблиннепомнюкакой по псевдонимом «Валдай».По внешнему виду напоминающего «Газель», но посадкой повыше, бол
Честный трудяга
ГАЗ ГАЗон Next
За 60 000 км ничего не ломалось. Для отечественного автопрома даже очень хороший вариант Из недостатков – это большой радиус разворота и шум в кабине но это беда всех капотников и этот недочет неслож

6 января 2020

Автомобиль, разгоняющий бизнес
ГАЗ Валдай
В 2007 году искал автомобиль с грузоподъёмностью выше Газели и возможностью с комфортом ездить на дальние расстояния и подвернулся Валдай с двумя спалками, холодильной установкой и отопителем в фургон
2,8
Хозрабочий
ГАЗ 52
ГАЗ 52 с рядной шестеркой и задним редуктором от ГАЗ-66- это трактор. Малооборотистый и тяговитый моторчик вкупе с самоблокирующимся дифференциалом творит чудеса на раскисших и заснеженных дорогах. Ве

2 января 2020