Отзывы о коммерческом транспорте Foton Auman BJ10xx

О моём Фотоне - китайском ведре с болтами
Foton Auman BJ10xx
Такую, с позволения сказать, машину порекомендовать купить можно только злейшему врагу и то надо чтобы этот враг был очень наивный и доверчивый, а тут хороший знакомый посоветовал, смехота. В общем ку
1,2

Антон

25 июня 2019

FOTON 1093 тоже рабочий аппарат если его любить.
Foton Auman BJ10xx
Здравствуйте коллеги. В октябре 2014г. я стал обладателем нового FOTON 1093 2013г. выпуска, купленый за 1430000 руб.в Н.Новгороде (в Москве в той же компании такой предложили уже за 1550000 руб.) дооб
Не звездолет - но деньги зарабатывает
Foton Auman BJ10xx
Покупал Фотон по совету хорошего знакомого, владельца примерно такого же. Машина мне понравилась главным образом из-за простоты основных узлов, грузоподъемности, приемлемой цены. Живу за городом, в н
Решил поделиться
Foton Auman BJ10xx
Долго думал и после прочтения комментариев решил написать. Фотон 1099 2007г.в. двигатель перкенсон Владею машиной 4 год, попала она ко мне случайно за не очень большие деньги. Сразу оговорюсь, в хозя

юра

28 мая 2014

отзыв фотон 1099
Foton Auman BJ10xx
Всем добрый день или ночь кто будет читать отзыв об моем фотоне да в общем о фотонах .напишу мож каламбурно все што вспомню для начало напишу так хоть машина и китай но отрабатывает сябя в полный
То что сегодня нужно!
Foton Auman BJ10xx
Эксплуатирую эти машины с 2007 г. Были многие популярные европейские марки. Все классно.но цена!!! У Фотона 1093 есть 4 основных преимущества. 1) цена покупки и владения вне всякой конкуренции. 2) гру

101%

30 мая 2019

Отзыв о Фотоне
Foton Auman BJ10xx
Тут что-то много негатива об Фотонах,но похоже половина "поэтов" даже не знает как они выглядят.Владею Фотошкой четвертый год,да пока новый был,чуть ломался,но готов был что с новья немного ломаются.Д

kuzmin1099

19 октября 2014