Отзывы о коммерческом транспорте

Трудяга
ГАЗ Валдай
Достойный автомобиль в своем классе. Двигатель динамичный, тяговитый, зимой проблем с пуском никогда не было( хорошее топливо, своевременная замена топливных фильтров). Свои заявленные 4 тонны таскает
Отличный авто для перевозок по городу
Hyundai HD78
Приветствую всех на этом форуме. Вот решил написать продолжение о своём грузовичке, который уже два с лишним года помогает мне в работе и личных делах. Сам езжу на нём редко, так как имею для этих цел

Евгений

12 марта 2019

Китайское чудовище!
Howo Самосвалы
Всем, доброго времени суток. Много читаю отзывов,мнений о различных машинах и спасибо тем людям которые находят время для написания о личном опыте и эксплуатации своих железных коней. Это очень пом
Молчаливый трудяга!
Nissan Diesel Condor
Здравствуйте, уважаемые! В своё время, мучаясь проблемами поиска и выбора грузовика, столкнулся с полным отсутствием информации по Японскому грузовому правому рулю. Причём не мог найти не только отзыв

Фиолетовое купе

8 октября 2015

Рожденный путешествовать
ГАЗ 66
Достаточно долго я думал, что сможет сделать меня более свободным в выборе мест, которые хочется посетить, времени, когда это можно сделать. Что позволит останавливаться в любом понравившемся месте в

Agilbert

27 апреля 2016

Чемпион по перевозкам в Москве
Hyundai HD78
Перевозка груза в Москве, сопряжено с особенностью крупного мегаполиса. Длинные пробки, узкие дороги, ограничения по проезду для большегрузных машин, это далеко не всё, что поджидает водителя грузовик

Синий пикап

23 мая 2019

Газонмашина
ГАЗ 66
Здоров, мужики! Расскажу маленькую историю про большую машину в нашей семье. Газонмашина (как ее называет моя трехлетняя дочка), в семье первой и единственной машиной быть, конечно, не может.

Rockcrawler

8 марта 2017

Рабочий автомобиль
ГАЗ Валдай
Доброе время суток, решил поделиться отзывом о своем Валдае... Итак, понадобилась машина грузоподъемностью от 3т и большим кузовом. Выбор был между Iveco daily 70 и Валдаем, поговорив с водителями

Dally bool

6 февраля 2018

Наш первый ГАЗ 66-11
ГАЗ 66
Где то с месяц назад мой папа купил (где то в октябре или ноябре 2011) ГАЗ 66 Машину решили приобрести когда сдали в металл ЗИЛ ММЗ 45021. Машину решили брать такую чтоб зимой можно было проехать
Отлично
Avia D - Series
Птс получен 27.02.12. Первый рейс 13.03.12 Маршрут Мск-Самара-Орск-Мелеуз-Воронеж-Мск. В зачете города Хабаровск, Мурманск, Сочи, Геленджик, Алматы, Астана и т.д. Средняя загрузка 5-6т. Обслуживался

kuller2

5 марта 2015