Отзывы о коммерческом транспорте

HD-78 один из лучших в своём классе
Hyundai HD78
В 2008 году HD78 обошёлся мне в 940 тыс. руб. с промтоварным фургоном с дополнительной боковой дверью для удобства погрузки-разгрузки чтобы не бегать 5 метров через весь фургон, и бонусом шёл спойлер

Виктор

25 марта 2020

Исузу Эльф 5 тонник
Isuzu Elf (N-series)
Надежный, достойный автомобиль для коммерческой эксплуатации, проявляет себя отлично со всех сторон, а в сочетании с ХОУ Thermo King V500 превращается в настоящую надежную рабочую лошадь, которая зара

Асм Рус

27 марта 2020

Что бывает с автомобилем после наёмников
BAW Fenix
Начинали как и все с частных грузоперевозок, стояли на стройплощадках, платили диспетчерам, давали объявления в газеты и т.д. Было два авто: газель бизнес удлинённая европлатформа 2008г и Зил бычок бо
Отличный авто для перевозок по городу
Hyundai HD78
Приветствую всех на этом форуме. Вот решил написать продолжение о своём грузовичке, который уже два с лишним года помогает мне в работе и личных делах. Сам езжу на нём редко, так как имею для этих цел

Евгений

12 марта 2019

Китайское чудовище!
Howo Самосвалы
Всем, доброго времени суток. Много читаю отзывов,мнений о различных машинах и спасибо тем людям которые находят время для написания о личном опыте и эксплуатации своих железных коней. Это очень пом
Молчаливый трудяга!
Nissan Diesel Condor
Здравствуйте, уважаемые! В своё время, мучаясь проблемами поиска и выбора грузовика, столкнулся с полным отсутствием информации по Японскому грузовому правому рулю. Причём не мог найти не только отзыв

Фиолетовое купе

8 октября 2015

Рожденный путешествовать
ГАЗ 66
Достаточно долго я думал, что сможет сделать меня более свободным в выборе мест, которые хочется посетить, времени, когда это можно сделать. Что позволит останавливаться в любом понравившемся месте в

Agilbert

27 апреля 2016

Чемпион по перевозкам в Москве
Hyundai HD78
Перевозка груза в Москве, сопряжено с особенностью крупного мегаполиса. Длинные пробки, узкие дороги, ограничения по проезду для большегрузных машин, это далеко не всё, что поджидает водителя грузовик

Синий пикап

23 мая 2019

Газонмашина
ГАЗ 66
Здоров, мужики! Расскажу маленькую историю про большую машину в нашей семье. Газонмашина (как ее называет моя трехлетняя дочка), в семье первой и единственной машиной быть, конечно, не может.

Rockcrawler

8 марта 2017

Рабочий автомобиль
ГАЗ Валдай
Доброе время суток, решил поделиться отзывом о своем Валдае... Итак, понадобилась машина грузоподъемностью от 3т и большим кузовом. Выбор был между Iveco daily 70 и Валдаем, поговорив с водителями

Dally bool

6 февраля 2018