Отзывы о коммерческом транспорте

Трал Lintrailers
Lintrailers Низкорамные тралы
Голландцы тралы строить умеют. Пятиосный раздвижной трал г/п 60т весит всего 12 т!!! Конструкция трала очень надежная, на поной раздвижке перевозили до 50т., в сложенном состоянии перевозили трансформ

Яков

26 марта 2020

Мой опыт эксплуатации прицепа Тонар 86104
Тонар 86104
Добрый день! В данный момент дома готовлю прицеп к ТО, занимаюсь его кап ремонтом , и решил рассказать Вам об опыте эксплуатации этого прицепа не отходя от кассы. Покупали его новым на заводе

krendel_90rus

26 мая 2010

Идеальный вариант отдыха без постройки дома
Tabbert Baronesse
Владею Баронессой с 2009 года. Задумал строить дом, когда увидел этот прицеп понял, что лучше варианта проживания на период стройки не придумать, не надо городить бытовки, обустраивать, заморачиваться
Отличный прицеп
МЗСА 81771
Брал МЗСА 817710 в 2010 оцинкованный на рессорах, и в хвост и в гриву его гонял. Ездил и на юга и на севера. С перегрузкой и под 120 км.ч., не мыл месяцами - хоть бы что. Прицеп отличный. Прич
Удобство дисковых тормозов как в эксплуатации так и в обслуживании выше всяких похвал. Оси одни из самых распространённых и надёжных!
Kogel SN24
Добрый день! Эксплуатирую полуприцепы Kogel на протяжении трёх лет. В данных полуприцепах на мой взгляд использованы механизмы , узлы и агрегаты производителей проверенных временем... На протяжении вс

4 марта 2020

Прицепы Респо
Respo M20L
Это уже второй прицеп от данной фирмы у меня в гараже, до этого был прицеп от Трейлер (Ступино). Эксплуатация первого лодочного прицепа и подтолкнула, несмотря на не самую дешевую цену, для перевозки

id27182560

16 марта 2020

Прицепы "ТОНАР" - ДЕРЬМО!
Тонар 9746
Это не научно-фантастический рассказ, а реальная история, которая произошла с нами. Для перевозок замороженных продуктов нам потребовался рефрижератор. Одни знакомые рекомендовали импортные подерж
1,0

Fikys99

21 января 2007

Отзыв о полуприцепе Грюнвальд
Grunwald Полуприцеп самосвальный
Самый крепкий и выносливый на мой взгляд из прицепов, цена адекватна по сравнению с аналогами . Для своей компании закупали только их! Оси бпв не дороги и надёжны в обслуживании. Три оси гораздо униве
Шмитц штора борт.
Schmitz Cargobull SCS
Пожалуй это самый лучший прицеп. Его конструкция очень надежна . Рама оцинкованая и очень крекая , при этом и достаточно "эластичная" , что не дает ей ломаться. Передняя стенка изготовлена из высокопр

Геннадий

28 апреля 2019

Narco,отличное Финское качество.
Narko Полуприцеп бортовой
Отличный прицеп,в России таких не найти в таком состоянии и такой комплектации.Подъем первой оси осуществляется двумя тормозными камерами,штоки давят в передний конец полресоры и ось поднимается.Усиле

Фиолетовое купе

25 февраля 2019