Отзывы о коммерческом транспорте Volkswagen Caddy

Практичный автомобильчик
Volkswagen Caddy
Автомобиль покупался новым. Комплектация Edition 30, мотор 1,2 литра, 105 л/с, бензин, 7 мест. Мой отзыв адресован тем, кого гложут сильные сомнения, кто никак не определится с выбором. К маш

veraln

30 апреля 2017

Почитал написанные отзывы, очень интересно. Со многим согласен, хочу оставить свой.
Volkswagen Caddy
Итак, мною в салоне был приобретён Кадик в мае 2010. Сборка Калужская, крупноузловая как мне сказали в салоне, не знаю правда или нет, но замки на дверях точно стоят РУССКИЕ, закрывается как в жигулях

musmes

8 декабря 2010

Caddy фургон - 6 лет до меня
Volkswagen Caddy
Итак написать могу немного, так как машина у меня недавно и с маленьким пробегом. На момент покупки пробег дизеля составил 59 000, что в принципе для дизеля не пробег... Стоит сразу оговорить

Raygl

21 февраля 2013

Volkswagen Caddy 1999г.в.(модель 2000г) 1,9SDI-настоящий трудяга.
Volkswagen Caddy
Внешний вид Внешний вид автомобиля на 4 балла. Ничего оригинального и экстравагантного в нём нет и не должно быть. Этот для коммерческих целей. Плавные линии (не смотря, что это Фольксваген), клас

Владимир

18 мая 2010

В дополнение
Volkswagen Caddy
Не отказывайтесь от гарантии. Вначале эспл-ции просела петля подвесной двери. Поочередно отказали лампы передних поворотов.Проблема в конт-ах патронов и их загибе в корпусе фары. Замена на новые... и

схв

28 мая 2009

Работяга)))
Volkswagen Caddy
Привет всем, хочу рассказать немного о своём каддике, у меня грузовой фургончик 2005 год, купил его в 2009 году в августе месяце и владею по сей день,при покупке пробег был 70000 сейчас 120000 за эти

факус199

31 января 2011

Volkswagen Caddy 2005 немного б/у
Volkswagen Caddy
После 3-х летней эксплуатации Фольксваген Кадди II бензин 1,4 2003 года (отзыв писал ранее) пришло время поменять автомобиль на более свежий! Решение принято в сторону CADDY -3 2005г. От добра доб

Максим

10 апреля 2011

Грузовой Caddy как есть.
Volkswagen Caddy
Покупали на фирму в 2008 году для развозки печатной продукции. Купили четыре штуки,три бензиновых 1,6 и один дизель 1,9 TDI все грузовые MAXI с удлиненным кузовом.Сейчас пробеги от 90000 до 110000
Немного о кадди.
Volkswagen Caddy
Выбор автомобиля был во многом обусловлен особенностями работы связанной с перевозкой небольшого количества грузов каждый день. До этого был пассат В 5 1.6 101 л. с. Выбирал долго, постепенно исключ

тырнов кирилл

2 апреля 2014

Volkswagen Caddy 2008 — отзыв владельца
Volkswagen Caddy
Обожаю этот автомобиль. Надёжный, комфортный, экономичный. Удобен как для производственных предприятий, так и для личного использования. Высокий клиренс, удобные кресла. На дальние расстояния ездил с

О Олег Евгеньевич

21 января 2019