Отзывы о коммерческом транспорте Volkswagen

Практичный автомобильчик
Volkswagen Caddy
Автомобиль покупался новым. Комплектация Edition 30, мотор 1,2 литра, 105 л/с, бензин, 7 мест. Мой отзыв адресован тем, кого гложут сильные сомнения, кто никак не определится с выбором. К маш

veraln

30 апреля 2017

Про Т5
Volkswagen Transporter
Всем привет !!! Брал Т5 (грузовой) в 2005 году с нуля под заказ 105 сил, черный, электропакет, кондей и др- 31000 $ вышла моя мечта, авто на тот момент было одно, поэтому внешний вид и начинка имел

Николай

6 января 2010

Почти мечта, или почему все-же жрут распреды после 200 тыков?
Volkswagen Caravelle
Почему Т5 Жрёт распред с толкателями? Вопрос с которым, к сожалению, столкнулись уже многие бусоводы. Мне так же не повезло оказаться в их числе. Приобрел Т5 каравеллу, пробег 245 тыков, удлине

Rockcrawler

18 ноября 2015

О старом бусе замолвите слово
Volkswagen Transporter
Странно, что никто о них не отзывается, хотя ездит их весьма много. Особенно в летний период- зимой заботлиивые хозяева швартуют эти машины, да и очень долго прогревается этот бус (пока по шлангам от

Munitorum

13 октября 2012

Почитал написанные отзывы, очень интересно. Со многим согласен, хочу оставить свой.
Volkswagen Caddy
Итак, мною в салоне был приобретён Кадик в мае 2010. Сборка Калужская, крупноузловая как мне сказали в салоне, не знаю правда или нет, но замки на дверях точно стоят РУССКИЕ, закрывается как в жигулях

musmes

8 декабря 2010

Отличный помощник!
Volkswagen Transporter
Надвигающийся в стране кризис вынудил искать возможность экономить на мелких перевозках. Занимаюсь строительством и такая машинка не стоит на месте больше 2-3 дней без дела. Сейчас покатавшись на ней

Николай

22 декабря 2015

Универсальная машина
Volkswagen Transporter
Никогда не собирался писать отзывы о своем Т4, хотя езжу на нем уже три года. И был им очень доволен. А написать я решил после недавней покупки Hyundai Elantra. Elantra купил для жены, но пока у неё н

Оранжевый минивэн

4 сентября 2008

Немецкая надежность... Фольксваген Т5 2006г.в.
Volkswagen Transporter
Добрый день, владельцы и желающие приобрести ФольксвагенТ5. Возможно мой отзыв кому-то пригодится в выборе авто и дальнейшей эксплуатации. Напишу все как реально было и есть. Ну поехали. Приобрел а
VW T3 - Автомобиль-хобби!!!
Volkswagen Transporter
Владею пассажирским автоБУСиком Т3, 84 г.в., 1.9 бензин карбюратор, ОППОЗИТ с водяным охлаждением!!!. Взял в 2008 г. за совсем небольшие деньги (400$), был (почти стоял) в гараже у 1го владельца с

5 июля 2010

Caddy фургон - 6 лет до меня
Volkswagen Caddy
Итак написать могу немного, так как машина у меня недавно и с маленьким пробегом. На момент покупки пробег дизеля составил 59 000, что в принципе для дизеля не пробег... Стоит сразу оговорить

Raygl

21 февраля 2013