Отзывы о коммерческом транспорте УАЗ Профи

Коммерчески выгодная машина
УАЗ Профи
Сдаю автомобили данного типа в аренду. Убивают их и в хвост и в гриву. Часто перегружают и в основном берут возить грузы по пересеченной местности. Есть конечно недостатки. Но за 40 тыс. пробега вышел

BMWI///Александр

24 января 2020

УАЗ остановитесь!
УАЗ Профи
Уаз 452; Уаз 469; «Патриот» от УАЗа тоже пожалуй своего клиента нашёл, потом как то поехало всё по наклонной у завода. При чём именно о малотоннажные грузовики завод спотыкался не единижды, началось в
1,0
УАЗу плевать на Профи и на нас!!!
УАЗ Профи
Нафиг УАЗ вообще решил возвращаться к грузовикам в лице этих Профи. Ведь уже обожглись один раз, зачем опять то? Тем более, что чего бы они нам не говорили, нового предложить нам нечего не могут. А но
1,2

Виталий

24 января 2020

УАЗ
УАЗ Профи
Я вот ни разу не пожалел, что купил УАЗ Профи. Конечно до последнего выбор склонялся в пользу внедорожника-иномарки, но в итоге я очень рад, что купил именно этот автомобиль. В эксплуатации он просто

Dim Luch

18 января 2020

По сравнению с ГАЗом, Профи УАЗ.
УАЗ Профи
Честно говоря, машина напоминает скорее драндулет из советских мультфильмов «ну погоди», или «бременские музыканты», помните в последнем сыщик был, на драндулете? Вот Уаз профи по сути такой же дранду
2,2

Олег Навкос

14 января 2020

Отличный автомобиль
УАЗ Профи
Попробую рассказать честно о своем УАЗ Профи. Машине почти год, проехал пока только 25 тыс км. Пока ничего не развалилось и не отвалилось, как обещали некоторые "доброжелатели". По уровню комфорта сал

LI Anjali

20 января 2020

Вполне приемлемо
УАЗ Профи
Для своего мелкого бизнеса решил взять УАЗ Профи исходя из многих преимуществ. - на машину и двигатель завод-изготовитель предоставляет 4-летнюю гарантию, если раньше не наедешь 150 тыс км.; - довольн

Fedorov Roman

21 января 2020

Уаз профи, новинка против Газели!
УАЗ Профи
Хоть в два раза цену снижайте на свои машины, а люди всё равно брать их не особо хотят. Неужели не понятно что тут дело именно к подходу завода к сборке своих машин. Ведь они отвратительно халтурят пр
1,8

Виталий

14 ноября 2019

Профи не конкурент.
УАЗ Профи
Случайно оказался за рулём уаз профи, сам являюсь владельцем Газельки, помимо иных и "обновлять" не собираюсь. Просто потому что всю пролез и каждый болтик всё знаю. А о профи много слышал отзывов от
2,6

Олег Навкос

8 июля 2019

Отзыв о Уаз Профи. Начало проблем.
УАЗ Профи
Много можно найти откровенных хейтэров нынешних уазов, особенно это касается относительно недавних уаз профи. Я в их ряды ещё не вступил, но видимо на пол шага. После полугода эксплуатации начал выкид
2,6

Дёма