Отзывы о коммерческом транспорте УАЗ

По сравнению с ГАЗом, Профи УАЗ.
УАЗ Профи
Честно говоря, машина напоминает скорее драндулет из советских мультфильмов «ну погоди», или «бременские музыканты», помните в последнем сыщик был, на драндулете? Вот Уаз профи по сути такой же дранду

Олег Навкос

14 января 2020

Уаз Профи 2019, да и 2020. Вот такой он навсегда!
УАЗ Профи
Уже и смысла нет брать уаз профи на тест драйв, для того чтобы убедиться в сырости, даже в некой нецелесообразности автомобиля. Просто очень сложно придумать ему место, нет у него точного предназначен
2,6

Grigoryan

20 января 2020

УАЗ
УАЗ Профи
Я вот ни разу не пожалел, что купил УАЗ Профи. Конечно до последнего выбор склонялся в пользу внедорожника-иномарки, но в итоге я очень рад, что купил именно этот автомобиль. В эксплуатации он просто

Dim Luch

18 января 2020

буханка
УАЗ 3909
Практически идеальный автомобиль для жизни в деревне и поездок на природу- охоту рыбалку грибы ягоды. Плюсы —проходимость, причем реальная проходимость на практически стоковой машине. Туда где ты
УАЗ-батон
УАЗ 3962
Всем добрый день! Пишу свой первый отзыв так что сильно не пинайте)И так начнем автомобиль УАЗ цельнометаллический грузопассажирский фургон куплен для организации взамен уставшей цельнометаллической г

Курбанов

27 июня 2014

Машина оправдывает полностью мой выбор
УАЗ Профи
Когда покупал себе УАЗ Профи, мужики меня поначалу подкалывали. А теперь стали смотреть уважительно, когда я пару раз брал из на буксир. Машина пока оправдывает полностью мой выбор за исключением одно
Отличный автомобиль
УАЗ Профи
Попробую рассказать честно о своем УАЗ Профи. Машине почти год, проехал пока только 25 тыс км. Пока ничего не развалилось и не отвалилось, как обещали некоторые "доброжелатели". По уровню комфорта сал

LI Anjali

20 января 2020

Вполне приемлемо
УАЗ Профи
Для своего мелкого бизнеса решил взять УАЗ Профи исходя из многих преимуществ. - на машину и двигатель завод-изготовитель предоставляет 4-летнюю гарантию, если раньше не наедешь 150 тыс км.; - довольн

Fedorov Roman

21 января 2020

Бортовой журнал Уаза буханки.
УАЗ 3962
Купил в кредит 11 Сентября 2008г.(своя стоимость 325000руб. 1. Первый взнос = 47940руб. 2. Тех обслуживание = 7810руб. 3. Первый платёж 07.10.08г. = 15000р. + 75р. комиссия 4. Второй платёж 06.11

Сергей.

9 декабря 2018

Зверь
УАЗ 3962
Около полугода искала себе машину, чтобы впятером добраться до определенного места где нет ни души в радиусе 40км. Сначала надо было проехать по трассе около 700км, потом по бездорожью около 40км, а п

Мария

4 июня 2019