Отзывы о коммерческом транспорте Peugeot Boxer

Трехлитровый Пыжик.
Peugeot Boxer
Очень неплохой автомобиль для большой семьи. Много места, экономичен, очень лёгок в управлении, способен к динамичному пилотированию, комфортная подвеска, тепло зимой и прохладно летом. Высота салона

Олег

3 декабря 2019

Сойдет
Peugeot Boxer
На Пежо два года отработал маршрутчиком, не плохая машина, удобная, маневренная, на дороге ведёт себя предсказуемо, никаких сюрпризов в плане управления. Временами случались поломки, куда без них, это

Марат

3 декабря 2019

Про "Пежо Боксер 3"
Peugeot Boxer
В целом,не совсем удачное исполнение с точки зрения сборки кузова.Кузов слабый,хотя шасси крепкое.Такое ощущение что металл тут использовался самый слабый и дешёвый.Покраска посредственная,можно сказ

ace-r

30 июля 2019

Надежная лошадка боксер 2.2 Л2Н2 120 лс 2007 год
Peugeot Boxer
Купил авто 2007 года за 500 руб. взял первый попавшие с кандеем с Белоруссии, много сколов на внешне немного бывалый. Пробег 150 000 был когда покупал но уверен что нереальный для машины больше 5 лет,
Пежо боксер
Peugeot Boxer
Добрый день господа автовладельцы! Хочу написать отзыв о своём опыте владения пыжиком по имени ВОХЕR . Сей авто был куплен для личных нужд, а вовсе не для зарабатывания денег. А именно для перевозки

BOXER2010

24 декабря 2013

Комфортный грузовик
Peugeot Boxer
Встал вопрос покупки фургона с грузоподъемность до 1,5 (ингода 2) тонн. Чтобы был надежным и не мегадорогим. Выбираем между фордом транзитом и пежо. Читал отзывы, сомневался. Но выбора другого не было

10 февраля 2011

Пыжик работяга
Peugeot Boxer
Владею машиной больше 7 лет, досталась мне в замен пассата Б 3 , первый год пришлось машину сделать под себя , ходовку , мотор , по салону немного марафет навёл, ездил до зимы , как говориться горя не

Андрей

29 мая 2019

Мой Пыжык качает нереально
Peugeot Boxer
Всем здрасти, хочу поделиться впечатлением о езде на пежо боксер и заполнить эту пустующую нишу! Так получилось, что избавились от газели и купили боксёра, нового, средняя длина и высота (H2L2). Почем

Lamonka

29 сентября 2009

мой больной трудяга
Peugeot Boxer
Расскажу про свой пежо боксер, 2017 год, белый, цмф грузовой. Наездил на нем по россии 180 тыс км, использую для работы, но пару раз ездили на нем на море, ночевали прям в кузове. Пару раз он меня по
2,6
Пежо Боксер 3
Peugeot Boxer
Добрый день, всем,всем, кто посетил авто.ру и читает отзывы на данные автомобили.

20 ноября 2019