Отзывы о коммерческом транспорте Mitsubishi

О Л-200
Mitsubishi L-Series
Купил Л-200, 2,5 литра, механика, турбодизель, 9 месяцев назад в салоне Рольф на Калужской. Согласен с мнением одного из авторов комментария о безобразном отношении менеджеров салона. Хотя мне лично
L200 - два года спустя . . .
Mitsubishi L-Series
Как там у Дюма были мушкетеры лет много спустя . . поумневшие, постаревшие, обленившиеся :) Так к чему это я. Да вот к тому что спустя два года владения двумя автомобилями L200 могу оглянуться наза
Грузовой внедорожник с внешностью модели.
Mitsubishi L-Series
Вот и пролетел год, с того момента, как я написал последний отзыв о машине. Много произошло всякого с того времени. Но . . . по порядку. Минусы. Их оказалось не так много, но они напрягают. У автом
Что такое хорошо и что такое плохо!
Mitsubishi L-Series
Вот и пролетело незаметно почти 2 месяца, как я каждодневно тестируют новый L200. И в процессе критически рассматриваю каждую мелочь и стараюсь улучшить то, что в принципе должны были сделать и до мен
Танк с кузовом :)
Mitsubishi L-Series
Получил я наконец свой долгожданный автомобиль и сразу стал его критически оценивать :) НУ в общем критики-то пока не много, и касается она в основном салона, а именно пластиковых частей и странной ло
Outlander III
Mitsubishi L-Series
Уважаемые автомобилисты добрый день! читаю отзывы о машине и даюсь диву от некоторых экспертов утверждающих полную чушь. Поэтому решил написать свой опыт эксплуатации Аута III переходной 2012 года (п

VMirgorodsky

7 июня 2015

Машина для мужика
Mitsubishi L-Series
Здорова всем.я Димон! Я мужик.Мне 42 года.Два высших образования. Описывать,какие у меня были до этого машины смысла нет,да и хвастаться я не привык.Когда встал вопрос о покупке машины то естест

19Dimon73

18 января 2016

L 200 машина для тех кто понимает
Mitsubishi L-Series
Добрый день всем вот решил написать свои впечатления об L 200 владею пару месяцев брал у дилера новую удлиненный кузов, механика супер селект,. Скажу сразу что машину подбирал под себя чтобы ездить а