Отзывы о коммерческом транспорте Mercedes-Benz Sprinter Classic

Хороший автобус
Mercedes-Benz Sprinter Classic
Двигатель. Большой был интерес к новому двигателю 1.2 Турбо. Хороший "подхват" и ускорение на всех передачах с 2000 оборотов - это приятно. Но также отсутствие тяги до 2000 оборотов, и, скажем, на по

Илья

15 марта 2019

Спринтер 2016
Mercedes-Benz Sprinter Classic
2015 года, брал в 2016. Машина хорошая пока не выйдет гарантия. По гарантии не замечаешь мелких поломок и прочих косячков, на сервисе все оперативно меняют, без вопросов, но стоит начать платить из св

Максим

6 марта 2019

Впечатления за почти 2 года использования
Mercedes-Benz Sprinter Classic
Покупал его б/у, но у дилера. Собирался возить овощи на ранок и по магазинам т.к. сам являюсь с/х производителем. Первое что удивило это его динамика, очень резво набирает, да и скорость на нем особо

id35149251

17 марта 2019

Mercedes-Benz Sprinter Classic
Автомобиль Mercedes Benz Sprinter Classic Давно была мечта о мерседесе, хотел именно спринтер, и вот мой финансы позволили мне взять б. у. экземпляр. Машина огонь, динамика супер, за рулем удобно, п
лучший вариант рабочего фургона
Mercedes-Benz Sprinter Classic
Куплен новым в 2015 году. Удлинённая база. Проехал сто десять тысяч по Мурманской области. Условия не самые лучшие по России, гористая местность, гололёд, снежные заносы, и частые перепады температур.

Игорь

30 ноября 2018

Спринтер цмф 2015
Mercedes-Benz Sprinter Classic
Спринтер классик 2015 год, двигатель 2,0, 109 л.с, пробег 190 тысяч км.  На ходу каждый день, гружу по 600- 900 кг груза, умеренная нагрузка, средняя скорость 70-90 км ч, расход 13-14 литров в смешанн

Руслан Бабанов

21 февраля 2019

отзыв
Mercedes-Benz Sprinter Classic
По автомобилю нет нареканий, все-таки есть машины, а есть МЕРСЕДЕС. По износоустойчивости деталей даст фору любому. Долго и верно служит. Запчасти ставить лучше оригинальные, тогда нет проблем. К топл

Белкова Евгения

21 августа 2019

Мерседес спринтер классик 2015года
Mercedes-Benz Sprinter Classic
В целом машина очень нравится. Расход 9 литров, надёжность на высшем уровне. На пробеге 167тыс пришлось перебрать турбину и генератор. А так только масло и фильтра. Всем советую. Кузов у меня был 16 к

Фиолетовое купе

1 августа 2019

Мерседес классик
Mercedes-Benz Sprinter Classic
Говорят если хочешь много секса, то купи себе русский авто, я же хочу рассказать какой секс мне достался от покупки б\у спринтера. Спринтер классик 2014г 2.2 109 лс, куплен в 2017г с пробегом 190 тыс.
2,8

Лисиков Влад

23 апреля 2019

Мерседес Спринтер
Mercedes-Benz Sprinter Classic
Очень неплохой автомобиль по технической части очень ремонтно пригодный Единственные минусы от сколов кузов Поддается коррозии Ещё один минус автомобили и внешнее и технически уже устарел Но в этом е

Оранжевый минивэн

31 октября 2019