Отзывы о коммерческом транспорте Mercedes-Benz Sprinter

Спринтер D312. Надёжный друг!
Mercedes-Benz Sprinter
Предыстория покупки. Никогда не рассматривал спринтер как свой авто, хотя всегда нравились минивэны и микроавтобусы. Продав свою А6, я выбирал минивэн для семьи и работы (много инструмента вожу). Р

ДениSey

4 января 2016

Надежнее нет!
Mercedes-Benz Sprinter
Модификация 308Д - 79 л.с. - длинная база. Авто приобретал с рук. в СПб. На момент покупки пробег был примерно 240 т.км. На сегодняшний день пробег - 450 т.км. Есть ощущения что еще тысяч 200-300 скру

Дмитрийй

28 апреля 2018

Отзыв
Mercedes-Benz Sprinter
Хороший, надежный авто, никогда не подводит в дороге, в отличии от всяких газелей, которые между прочим стоят дороже и разваливаются на ходу)) Расход топлива 8-10 литров. И ему все равно груженый он и

alinaN57

24 июля 2019

О Sprinter-ах W906 и других коммерческих авто последнего времени.....
Mercedes-Benz Sprinter
Доброго времени суток все тем кто читает эти строки я уже отписывался к одному из коменнтариев по поводу Боксера пежошного,но сейчас хотелось бы подробнее рассказать о тем с чем приходилось сталкивать
работаю на спринтере
Mercedes-Benz Sprinter
Мой рабочий автомобиль, 3 года за рулем, хочу оставить и свой отзыв об этом авто. Проехал на нем 219 тыс км, работаю на маршруте по межгороду, авто в эксплуатации каждый день, один водитель. Мотор
2,8
МВ спринтер 412 tdi
Mercedes-Benz Sprinter
Всем кто решил прочитать данный отзыв - добрый день, вечер или даже ночи. Данный авто не единственный в моем таксопарке, есть крафтер(но это отдельная тема), есть МВ Vario - тоже супер надежный а

tallker

1 апреля 2013

Мой спринтер 2015 года
Mercedes-Benz Sprinter
Мой спринтер 2015 года , брали в кредит, в салоне консультант в красках описал какая это замечательная машина и как двигатель ездит по 700 тысяч километров без проблем, поверил – купили. О спринтере

Николай Обухов

14 февраля 2019

Опыт владения
Mercedes-Benz Sprinter
У меня пассажирская версия спринтера, покупал в 2016 году для работы на маршруте в москве, накатал уже 180 тыс км на нем. В управляемости и динамике это настоящий мерседес – хороший подхват, динамика,
2,8

Антон Крылев

28 апреля 2019

Мой Sprinter W906
Mercedes-Benz Sprinter
Покупал на замену отслужившего верой и правдой LT 35.Долго искал перебирал и купил сразу два тк нужны были для моего бизнеса. И не прогадал.авто мне очень понравилось в процессе эксплуатации.Автомобил

Игорь Сергеевич.

26 января 2019

Отличный Авто но очень большой для меня
Mercedes-Benz Sprinter
Купил прошлым летом с пробегом 5000 км для поездок с детьми по России и за границу. До этого ездил на Фольцваген транспортёр когда надо далеко.сравнивать буду с ним . Место водителя как на легковом ав

van

5 апреля 2019