Отзывы о коммерческом транспорте Hyundai Starex

Кратко о машине
Hyundai Starex
Вот и мой отзыв. Долго искал машину, нужно было найти комфортабельный сарай или микроавтобус. Предел был 450 тыщ. Посидев в каравелле, понял это то что мне нужно, в мои деньги укладывалась только 92-9

redfire

8 февраля 2009

Удивительный универсальный автобус
Hyundai Starex
Всем привет. Решил написать небольшой очерк по старексу. Сразу хочу сказать,что старекс не мой, а моего друга. 1.Вода. Можно не читать. В самый последний момент на работе, решили поехать на
Н-1 или новый Старекс
Hyundai Starex
Автомобиль приобрел в марте 2010 года у дилера новым.Никогда не ездил на корейских машинах.Брал как для себя так и коммерческих поездок.Являюсь поклонником формы Мерседес,однако не страдаю брендовой б
Мои "спечатления" о Рексе.
Hyundai Starex
Всем дорого времени суток,друзья!) Решил таки и я свои "пять копеек" вставить. Итак. Рексом я владею уже два с половиной года. Брал его в феврале 12 года,у частника,с которым до сих пор дружим,и
Хорошая альтернатива WV T5 и Мерседес Viano
Hyundai Starex
Купил у серого дилера в Москве сразу как Гранд Старексы пошли в 2009г с АКПП и высокой крышей. Движок 2,5 CRDI, бежевая кожа, сенсорный экран, звездное небо и тд. Сразу оговорюсь, эксплуатировал т
Отличный семейный автомобиль
Hyundai Starex
Hyundai H1 (Starex) — опыт эксплуатации до 6 месяцев микроавтобус 2.4 AT (174 л.с.) Здравствуйте Все! У меня автомобиль Н-1 2.4 АТ (бензинка) 2011 года диллерская. Купил его недавно, в декабре(

arz60

3 февраля 2014

Машина-сказка!
Hyundai Starex
Всем приятного времени суток! Купил Grand starex H1 в ноябре 2009 года АКПП. По сей день не жалуюсь своим приобретением. Расскажу с самой покупки. Первые впечатления были, что машина на столько огром

Олег ..

24 сентября 2010

16 000 км за рулем нового Гранда Старекса...
Hyundai Starex
Весной прошлого года с пополнением семьи понял, то надо решать проблему вместимости авто , так как в Ренж ровер уже ничего и никак не влазило и погрузка выгрузка багажа, люлек,холодильника,коляски и п

Лопатин Иван

2 февраля 2012

Первая 1000км на "бегемотике"
Hyundai Starex
Давно подбирал что нибудь вместительное,и вот остановил выбор на Starex. Бусик понравился всей семье, просторный,о щущения маленького икаруса. Посадка водителя высока, обзорность шикарная. В с
Новый гранд старекс с автоматом
Hyundai Starex
заранее извините если отзыв будет не точным пишу впервые и субъективно. недавно стал счастливым обладателем Гранд Старекса 11-ти местного автобуса двиг 2.5 174л\с по птс с автоматической кпп кожаный