Отзывы о коммерческом транспорте Hyundai Porter

Авто только для Москвы.
Hyundai Porter
Довелось мне купить земельный участок под ИЖС. Подумал, что стройка потребует частых перевозок материала и решил продать сонату и купить что-нибудь грузовое. Собственно, денег было 500к. От газели сра

deadlymic

7 апреля 2016

Хюндай-Портер-2
Hyundai Porter
Решил купить для работы маленький грузовик. Японские модели отпали сразу, т.к. цена велика. Понимаю, что велико и качество, но всегда денег не хватает. Решил обратить внимание на корейские одноклассни

AVAPON

28 сентября 2012

Корейский россиянин (Тагаз)
Hyundai Porter
Всем привет! Владею Портером Тагаз пол года. Покупал авто в феврале за 570 тыс.руб. Промтоварный фургон "Исток". В феврале морозы пошли сильные. И в -26 авто не завелось. На тот момент лил антигель

Чёрный седан

4 марта 2016

Моё мнение о новом Porter 2
Hyundai Porter
Начну с того что в конце апреля 2011 г. у меня встала срочная необходимость замены рабочего автомобиля российского производства(ГАЗЕЛь) на импортный аналог. На тот момент у меня уже был полностью сфор
Опыт эксплуатации.
Hyundai Porter
Здравствуйте. Я сам не являлся владельцем этой машины, но ею владел мой отец, поэтому машина эксплуатировалась на моих глазах и я неоднократно ездил на ней. Покупали новую машину в 2007 году, продали

Капитан 1 ранга

3 августа 2011

2 года с Портером
Hyundai Porter
Ну вот на одометре уже почти 100 т.км, Так что о машине могу рассказать много. Покупали новым в автосалоне, очень долго выбирал между Портером и Газелью. Но к счастью на тот момент Газелей в Москве в

20 декабря 2007

Отличный авто
Hyundai Porter
Верный работяга. Безотказно заводится в морозы даже в -18. Хорошая тяга турбины. Вместительный салон на 3 пассажиров. Мягкая подвеска. Надёжный автомобиль как для города так и для дальних п
Отзыв владельца про Hyundai Porter 2007
Hyundai Porter
За этот небольшой пробег не съела не грамма масла!!! Очень надёжный грузовичок!!!!Тянет полторы тонны легко и непринужденно!На дальний заезд устаёт спина,, приходится выходить на прогулку,,,,,Зато мож

Иванч

21 января 2019

Работяга.
Hyundai Porter
Машина 2008 г.в. На данный момент пробег 72 т.км. Покупал у своего друга весной 2013г. для поддержки своего маленького бизнеса. С 2008 по 2011г. машинка трудилась на летном поле а/п Внуково на доставк

Чёрный пикап

9 октября 2015

Автомобиль Портер
Hyundai Porter
Автомобиль очень юркий и надёжный.в целом доволен .дешовый в эксплуатации . хорошо управлять особенно в городе .доставка по городу куда хочешь .ведь вес по загрузке 900 кг и в узкие улочки тоже везде

11 февраля 2020