Отзывы о коммерческом транспорте Hyundai

Отличный микроб
Hyundai Grand Starex
Заказывал в Корее ,огромная разница от других сборок,кто знает ,тот подтвердит .Не много уступает известным брендам. Привод задний классический ,но тяжёлый и дорогу зимой держит великолепно,расходники

5 декабря 2019

Кратко о машине
Hyundai Starex
Вот и мой отзыв. Долго искал машину, нужно было найти комфортабельный сарай или микроавтобус. Предел был 450 тыщ. Посидев в каравелле, понял это то что мне нужно, в мои деньги укладывалась только 92-9

redfire

8 февраля 2009

Авто только для Москвы.
Hyundai Porter
Довелось мне купить земельный участок под ИЖС. Подумал, что стройка потребует частых перевозок материала и решил продать сонату и купить что-нибудь грузовое. Собственно, денег было 500к. От газели сра

deadlymic

7 апреля 2016

Удивительный универсальный автобус
Hyundai Starex
Всем привет. Решил написать небольшой очерк по старексу. Сразу хочу сказать,что старекс не мой, а моего друга. 1.Вода. Можно не читать. В самый последний момент на работе, решили поехать на
Хюндай-Портер-2
Hyundai Porter
Решил купить для работы маленький грузовик. Японские модели отпали сразу, т.к. цена велика. Понимаю, что велико и качество, но всегда денег не хватает. Решил обратить внимание на корейские одноклассни

AVAPON

28 сентября 2012

Н-1 или новый Старекс
Hyundai Starex
Автомобиль приобрел в марте 2010 года у дилера новым.Никогда не ездил на корейских машинах.Брал как для себя так и коммерческих поездок.Являюсь поклонником формы Мерседес,однако не страдаю брендовой б
Корейский россиянин (Тагаз)
Hyundai Porter
Всем привет! Владею Портером Тагаз пол года. Покупал авто в феврале за 570 тыс.руб. Промтоварный фургон "Исток". В феврале морозы пошли сильные. И в -26 авто не завелось. На тот момент лил антигель

Чёрный седан

4 марта 2016

Моё мнение о новом Porter 2
Hyundai Porter
Начну с того что в конце апреля 2011 г. у меня встала срочная необходимость замены рабочего автомобиля российского производства(ГАЗЕЛь) на импортный аналог. На тот момент у меня уже был полностью сфор
Опыт эксплуатации.
Hyundai Porter
Здравствуйте. Я сам не являлся владельцем этой машины, но ею владел мой отец, поэтому машина эксплуатировалась на моих глазах и я неоднократно ездил на ней. Покупали новую машину в 2007 году, продали

Капитан 1 ранга

3 августа 2011

2 года с Портером
Hyundai Porter
Ну вот на одометре уже почти 100 т.км, Так что о машине могу рассказать много. Покупали новым в автосалоне, очень долго выбирал между Портером и Газелью. Но к счастью на тот момент Газелей в Москве в

20 декабря 2007