Отзывы о коммерческом транспорте ГАЗ ГАЗель (3302) Фермер

Жил-был фермер.
ГАЗ ГАЗель (3302) Фермер
Продал я своего Жорика и решил поделиться с широкой общественностью своим личным мнением.Брал в кредит,повезло,как раз перед кризисом 2008 года.Лирика.Пахал на двух работах.Выкрутился. Передомной м

long 78

17 января 2017

ГАЗ ГАЗель (3302) Фермер 2007 -- отзыв владельца
ГАЗ ГАЗель (3302) Фермер
Впервые познакомился с этим автомобилем, когда учился в третьем классе. Это был далёкий 2007 год. Помню, как вечером, после уроков, отец забрал меня на ней: новенькая, из салона, сидения ещё в полиэти

Чёрный седан

3 декабря 2018

ГАЗ ГАЗель (3302) Фермер 2007 — отзыв владельца
ГАЗ ГАЗель (3302) Фермер
Самое надёжное в этой модели это движок ( головное своевременно менять масло и хорошее и не насиловать двигатель )!!! В хороших руках пройдёт 500 т.км. до капремонта. В остальном всё на уровне Российс

Чёрное купе

22 декабря 2018

Продается газель - фермер (бизнес) 2013г
ГАЗ ГАЗель (3302) Фермер
Газель не использовалась для перевозки тяжелых грузов, в 2015 г была осуществлена замена ходовой части. Не битая!!! Газель очень удобна для перевозки бригады рабочих. Длина кузова 3 м. позволяет перев
3-я Газель за 12 лет
ГАЗ ГАЗель (3302) Фермер
3-я Газель за 12 лет. Все брал новыми. С 405 двигателем были намного резвее и головки блока ходили без проблем. С УАЗ-овским мотором такого нет. Да и мощности двигателя не хватает. Коробка передач так

сергей

19 ноября 2019

Газель бизнес
ГАЗ ГАЗель (3302) Фермер
Не плохой автомобиль за свои деньги, служит верой и правдой на протяжении нескольких лет, но не без минусов, к минусам я отношу двигатель умз4216, который все время хочет перегреться, основное достоин
Хороший авто
ГАЗ ГАЗель (3302) Фермер
Отличное авто для своих задач и целей не прихотлив в обслуживании + не дорогие цены на запчасти вообщем хорошая рабочая лошадка за эти деньги, кабина большая и удобная можно сделать хороший спальник.

Иван

22 сентября 2019

Удобный помощник
ГАЗ ГАЗель (3302) Фермер
Удлинённый кузов позволяет возить различные вещи, в том числе лодки или тепло изоляцию, 16 кубов, вместительная кабина подходит для перевозки бригады для ремонта, маневренная и экономичная машина. Удо

Валерий

26 июня 2019

Мой отзыв
ГАЗ ГАЗель (3302) Фермер
Купишь не пожалеете машина и правда хорошая .брал ее у знакомого из скважин машина.грузоперевозками не занималась.использовалось в личных нуждах.материал привести в основном.за машиной следили регуляр
Газель Фермер
ГАЗ ГАЗель (3302) Фермер
Добрый день! хотелось отметить большой и вместительный салон он особенно удобен при получении заказов на дальние рейсы На заднем ряде сидений можно устроить спальное место .... И ещё не мало важный м

Камал

7 апреля 2019