Отзывы о коммерческом транспорте ГАЗ ГАЗель (3302)

Общая оценка
124 отзыва
  • 4,1Внешний вид
  • 3,5Комфорт
  • 3,3Безопасность
  • 4,2Ходовые качества
  • 4,0Надёжность
Плюсы
11 плюсов
5 Стоимость обслуживания
2 Надежность
2 Управляемость
1 Динамика
1 Обзорность
Минусы
6 минусов
3 Качество сборки
1 Расход топлива
1 Коробка передач
1 Вместительность салона
перед тем как купить думайте что ваше доставка по городу или дальние поездки
ГАЗ ГАЗель (3302)
отличный автомобиль для доставки продуктов по городу. для работы по межгороду коротковата надо 5-6метров . по словам городу ваша работа будет грузчиком а не водителем ) хорошо подумайте об этом ) вам

vovkingarage73

17 октября 2020

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
ГАЗЕЛЬ БИСНЕС УДЛИННЕННАЯ
ГАЗ ГАЗель (3302)
Решил заниматься грузоперевозками. Подтолкнул на это дело дядька. На 3-х тонник небыло денег, решил купить газель удлинненную. Долго искали, но нашли, живая, двиг 4216, на который все жалуются, не пой
Выдалась замечательная возможность поездить на легендарном русском грузовике.
ГАЗ ГАЗель (3302)
Взял б/у, свежей модели, инжекторную с гидрачем.В целом все разработки 80 годов, ну добавили наши инженеры впрыск и гидрач и все на этом... Хватит Вам, что бы, шибко, не баловать. После долгих поездо
2,6
Практичный пикап
ГАЗ ГАЗель (3302)
Доброго времени суток. Хоте поделиться своим впечатлением от владением данного девайса. В целом я остался доволен, и судя по различным отзывам ( как положительным, так и отрицательным), могу сформиро
Автомобиль ГАЗ-3302 Газель Бизнес
ГАЗ ГАЗель (3302)
1) Почему то, многие владельцы пишут про недостаточную мощность!? Мощности недостаточно что бы разгонять грузовую машину до 150 км/ч без особых проблем??? Но я рекомендую крейсерскую скорость - 90 км/

28 февраля 2020

Отличная рабочая бюджетная машина!
ГАЗ ГАЗель (3302)
Хорошая машина с надёжным и выносливым 405 двигателем, простая в обслуживании, при наличии рук всё легко ремонтируется. При минимальном обслуживании и нахождении в одних руках становиться надёжным по

kpkoviplus

24 марта 2019

ГАЗель - фургон .
ГАЗ ГАЗель (3302)
В целом неплохой вариант , но хромает надежность и качество сборки . Коррозионная стойкость низкая . Подрамник фургона на Автомаше собрали из тонкого профиля из чёрного металла . Необходимо , чтобы не

Андрей

21 сентября 2020

Хорошо
ГАЗ ГАЗель (3302)
Начну с ее описания. Машина 2005 года, покупалась новой в салоне и с новья находится в одних руках. Ездила по заказам и развозила окна и двери. Если нужен малотоннажный грузовик, то дешевле ГАЗели п
Отзыв о такой газели
ГАЗ ГАЗель (3302)
ДОСТОИНСТВА: НЕТ проблем с деталями и запчастями, ремонтопригодность(на коленке), экономичная и надежная НЕДОСТАТКИ: НИЗКОЕ качество деталей, если вы купили новую запчасть не думайте что она проходи

Игорь

5 мая 2019

Рабочая лошадка за вменяемые средства.
ГАЗ ГАЗель (3302)
Брал автомобиль для личных нужд. Строил дом, возил снегоход из города в деревню, да пару раз на рыбалку в Астрахань со шмурдяком под завязку. За пять лет владения не подвела ни разу. Мелочь, конечно,

Evgen177s

9 февраля 2020