Отзывы о коммерческом транспорте ГАЗ ГАЗель (3302)

Отличный коммерческий транспорт
ГАЗ ГАЗель (3302)
Владею автомобилем более 3 х лет и за это время он себя показал с отличной стороны. Перевезти любой груз из точки А в точку Б запросто! И не просто перевести но и заработать на этом деньги. Хороший вм

16 января 2020

Газель 3302 Бизнес
ГАЗ ГАЗель (3302)
20 лет эксплуатирую Газели . Машина для Средней полосы и Юга России очень даже пойдет , тем более если говорить о машинах , выпущенных после 2015 года . Газелями можно заработать денег , при

16 января 2020

Выдалась замечательная возможность поездить на легендарном русском грузовике.
ГАЗ ГАЗель (3302)
Взял б/у, свежей модели, инжекторную с гидрачем.В целом все разработки 80 годов, ну добавили наши инженеры впрыск и гидрач и все на этом... Хватит Вам, что бы, шибко, не баловать. После долгих поездо
2,6
Практичный пикап
ГАЗ ГАЗель (3302)
Доброго времени суток. Хоте поделиться своим впечатлением от владением данного девайса. В целом я остался доволен, и судя по различным отзывам ( как положительным, так и отрицательным), могу сформиро
Отличная машина для начала своего дела!
ГАЗ ГАЗель (3302)
Мне досталась Газелька 2010 года с мотором Крайслер .Это был мой первый опыт в перевозках.Ничего плохого сказать не могу. Работали с ней на севере, в ЯНАО и в 30 градусный мороз и в Тюмени в 30 градус

YuriyAlexandrovich

19 декабря 2019

Отличная рабочая бюджетная машина!
ГАЗ ГАЗель (3302)
Хорошая машина с надёжным и выносливым 405 двигателем, простая в обслуживании, при наличии рук всё легко ремонтируется. При минимальном обслуживании и нахождении в одних руках становиться надёжным по

kpkoviplus

24 марта 2019

Вечный трудяга
ГАЗ ГАЗель (3302)
Не судите строго, первый опыт. Машина просто зверь, причём дикий. Первое что удивило, довольно комфортно ездить, (понятно что не хватает климат-контроля, круиз-контроля, АВС и пр.), но для грузовичка

Синее купе

1 января 2020

Хорошо
ГАЗ ГАЗель (3302)
Начну с ее описания. Машина 2005 года, покупалась новой в салоне и с новья находится в одних руках. Ездила по заказам и развозила окна и двери. Если нужен малотоннажный грузовик, то дешевле ГАЗели п

Soldat_Molodoi

13 июня 2019

Отзыв о такой газели
ГАЗ ГАЗель (3302)
ДОСТОИНСТВА: НЕТ проблем с деталями и запчастями, ремонтопригодность(на коленке), экономичная и надежная НЕДОСТАТКИ: НИЗКОЕ качество деталей, если вы купили новую запчасть не думайте что она проходи

Игорь

5 мая 2019

Неплохая машинка для городской доставки
ГАЗ ГАЗель (3302)
Добрый день. постараюсь вкратце описать свой опыт эксплуатации газели с двигателем КАММИНС, хотя об этом уже все давным давно расписано.

Антон

25 декабря 2019