Отзывы о коммерческом транспорте ГАЗ

Соболь прыгучий
ГАЗ
Соболь был куплен осенью, волга 73 года стала хворать и было принято решение взять что-то поновее. Папа и жена были против ещё 1 волги, поэтому выбор свёлся к 4 типам а/м - соболь (баргузин или комби)

dblm_dust

11 января 2015

Газель
ГАЗ ГАЗель (3302)
Моё мнение о «Газели» ГАЗ-3302 складывалось на протяжении последних 2-ух лет. Транспорт нужен был для работы, я перевозил молочную продукцию. Больших претензий к машине у меня за это время не возникло

Серёга

11 декабря 2019

Газель
ГАЗ ГАЗель (3302)
Добрый день! Купил газель бизнес с рефрижератором двигатель дизель cummins. 120 лошадиных сил, для работы по доставке продуктов питания в магазины. Заводится легко, правда набирает температуру дол

Магомедов Рустам

6 декабря 2019

Газель 2.0.
ГАЗ ГАЗель Next
Здравствуй уважаемый читатель! Не судите строго,поскольку только пробуюсь в написании отзывов и пр.Надеюсь все будет понятно и вопросов не возникнет.Ну,а если вдруг,то пишите в коментах или в личк

Бужор Александр

10 сентября 2017

Газель бизнес на дизеле Камминс
ГАЗ
Владею уже как неделю,до этого были грузовые иномарки в основном Мерсы 92-2001гг. выпуска г/п 2-5 тонники.Почему решился на покупку Газели?,сложно сказать, первое что привлекло это наверно новизна ма
Газель, она и в Африке Газель!)))
ГАЗ
Начну с того,что по роду деятельности мне нужен был автомобиль с грузоподьемностью до 3 тонн, со спаренной кабиной.Выбор среднего комерческого траспорта очень велик, рассматривал практически все и в ц

abtem

14 марта 2013

Соболь
ГАЗ
скажу для начала, что в стародавние советские времена за такую сборку авто, которые поставляются и для некоторых силовых структур и для скорых и др. сборщиков данных авто расстреливали бы за вредитель
Мини отчёт о покупки и эксплуатации б/у ГАЗ 3302 борт-тент h2.2м. двиг. 405.24Е3 короткая база.
ГАЗ
Покупка: 1. Хотел новый авто:) - пришёл в салон, открыл капот Бизнеса - развернулся и ушёл( 1. с дизелями не дружу. 2. УМЗ мне лично не нравится.). 2. Принято решение искать газель б.у. с 405 мо

xz98

10 августа 2014

Газель 2705 для дома, для семьи, для жизни
ГАЗ ГАЗель (2705) Комби
Покупалась машина для нужд своей вяло текущей стройки дома и гаража четыре года назад, за 50 тысяч рублей (тогда новая стоила 450 т.р., а сейчас 750 т.р.) — и сама доехала до дома из соседнего района

andrew_20

20 октября 2018

Баргузин, соболь и прочая живность
ГАЗ Соболь (2217)
Была газель, потом купил соболь-баргузин, очень хорошая машина, давно мечтал. Но я не полозревал что модели после 2010года такое дерьмо. Кузов и так был не сильной стороной, но у меня 2010 года банка