Отзывы о коммерческом транспорте Ford Transit

Транзит
Ford Transit
Транзит купил год назад, машина не новая 2016 года, но почти не ездила, состояние новой машины. До него у меня был пыжик боксер, тоже ничего, но проблемы с электрикой доконали, продал и взял форда. По

Иван

15 января 2020

Ford (по-русски)-Гога
Ford Transit
Всем привет. Пишу свой первый отзыв, так что строго не судите. Пишу как отзыв и как описание к продаже т.к. собрался продавать и чтобы люди не тратили ни мое, ни свое время напрасно и не задавали мног

Зелёный седан

31 марта 2014

Есть с чем работать
Ford Transit
Хочу немного рассказать про свой форд, может мой опыт поможет кому перед покупкой. Третий год являюсь обладателем транзита 2.4L Duratorq TDCi I4, дизель. Машину брал для работы, занимаюсь грузовыми пе

Фролов Юрий

14 января 2020

Машина для работы вполне достойная
Ford Transit
Всем привет! Думаю основные читатели отзывов это люди выбирающие машину. Купил свой Форд Транзит в марте 2014г. Самый длинный -4.2 м, самый высокий где то 1.85 м. не Спарка. Пробег на спидом

Чёрный лимузин

27 сентября 2014

За хорошие показатели авто надо выкладывать копеечку!!!
Ford Transit
Здравствуйте уважаемые поклонники транзитов, новички и все прочие газелисты. Хочу рассказать долгую историю про моего кормильца FORD TRANSIT 125T350 2.0L TDCI 2005 г.в. До него у меня были легковые ав

Зелёный грузовик

6 февраля 2012

Просто ласточка
Ford Transit
Добрый день, почитав отзывы решил написать свой, достался мне форд транзит 89 года со средней крышей и 3х метровым грузовым отсеком от отца , за машиной он не следил и многие косяки которых могло и не

iinicki

10 июня 2009

мой Форд 2016
Ford Transit
Владею Форд Транзит, мотор 2.2, цмф грузовой, 2016 год, пробег 150 тыс км. Машина моя, использую для работы, каждый день на нем, езжу по городу и межгород, дороги везде разные, в основном все в зап
2,6
Мой фёдр
Ford Transit
Всем доброго времени суток. Решил написать о своём бывшем кормильце (надеюсь кому-нибудь пригодится). Итак форд транзит 2002г.в., Двигатель 2.0литра 75л.с. Фургон длина 3.30, высота 195, ширину н

kirillin

9 декабря 2012

Впечатления от владения Форд Транзит
Ford Transit
Давно использую коммерческий транспорт.Во владении были Фольксваген Транспортер,Мерседес Вито,Фольксваген ЛТ 28.Пробовал Транзита до 2000 г зад привод.Разочаровался от заднего привода на коротком.ЛТ б

Sevensplin

30 мая 2019

Мое авто
Ford Transit
Хотелось немного написать о своем рабочем авто. Приемлемый автомобиль за эти деньги, да не мерседес, но в расходе топлива не уступает никому. Удобно и комфортно сидеть за рулем, рычаг КПП сделан очень

Максим

12 января 2020