Отзывы о коммерческом транспорте Ford

Неприхотливый труженик
Ford Transit
За 11 лет проехал не много, чуть более 100 тыс. км., в основном это было загородное шоссе. Грузоподъемность 1 тонна никогда не использовалась, max 0,7 тн и то редко, но такое впечатление, что и в двое

Евгений

23 января 2020

Ford Tourneo Bus
Ford Tourneo
Это уже не первый форд у меня, скорее всего и не последний. Откатал на Турнео 3,5 года и 130т.км при общем пробеге в 260, впечатления позитивные. Мягкий и просторный бусик, особенно в сравнении с одно
Ford (по-русски)-Гога
Ford Transit
Всем привет. Пишу свой первый отзыв, так что строго не судите. Пишу как отзыв и как описание к продаже т.к. собрался продавать и чтобы люди не тратили ни мое, ни свое время напрасно и не задавали мног

Зелёный седан

31 марта 2014

Машина для работы вполне достойная
Ford Transit
Всем привет! Думаю основные читатели отзывов это люди выбирающие машину. Купил свой Форд Транзит в марте 2014г. Самый длинный -4.2 м, самый высокий где то 1.85 м. не Спарка. Пробег на спидом

Чёрный лимузин

27 сентября 2014

За хорошие показатели авто надо выкладывать копеечку!!!
Ford Transit
Здравствуйте уважаемые поклонники транзитов, новички и все прочие газелисты. Хочу рассказать долгую историю про моего кормильца FORD TRANSIT 125T350 2.0L TDCI 2005 г.в. До него у меня были легковые ав

Зелёный грузовик

6 февраля 2012

Просто ласточка
Ford Transit
Добрый день, почитав отзывы решил написать свой, достался мне форд транзит 89 года со средней крышей и 3х метровым грузовым отсеком от отца , за машиной он не следил и многие косяки которых могло и не

iinicki

10 июня 2009

мой Форд 2016
Ford Transit
Владею Форд Транзит, мотор 2.2, цмф грузовой, 2016 год, пробег 150 тыс км. Машина моя, использую для работы, каждый день на нем, езжу по городу и межгород, дороги везде разные, в основном все в зап
2,6
Мой фёдр
Ford Transit
Всем доброго времени суток. Решил написать о своём бывшем кормильце (надеюсь кому-нибудь пригодится). Итак форд транзит 2002г.в., Двигатель 2.0литра 75л.с. Фургон длина 3.30, высота 195, ширину н

kirillin

9 декабря 2012

Самый пассажирский Форд Транзит
Ford Tourneo
При выборе пассажирского автобуса для корпоративного парка или большой семьи стоит обратить внимание и на этот автомобиль. Конкурентами являются популярные VW T5 и Mercedes Vito. На их фоне обычный Фо
Ford Transit Connect
Ford Transit Connect
Машина вместительная, хорошо держит себя на дороге, даже на не шипованой резине едет по промерзшей дороге очень уверенно. Хорошо себя ведет проезжая по зыбкому песку и сугробам. Машина сконструирована

geri09

5 мая 2019