Отзывы о коммерческом транспорте Fiat Professional

Мой верный партнер Fiat Ducato Maxi 2,3 JTD 2010г.(Елабуга)
Fiat Professional Ducato
Здравствуйте. Вот от делать нечего, решил оставить свой отзыв о моем использовании легкового коммерческого автомобиля Fiat Ducato Maxi 2,3 JTD 2010г.(Елабуга). Постараюсь воду не лить, перейдём сразу

TTOONN

20 мая 2016

Fiat
Fiat Professional Ducato
У меня только две проблемы было с ним: строптивая тс и плохой запуск в морозы. Топливная у них, как мне кажется, одна из самых слабых в этом классе автомобилей, раз не на той заправке заправишься и вс

Щукин

29 марта 2020

Хорошая машинка.
Fiat Professional Ducato
Итак, начнём с самого главного. брал для себя.прослужил и до сих пор служит верой и правдой. у меня есть ещё одна машина.но с покупки этой она встала на прикол.это волга газ3110. а почему встала,оказы
Fiat Ducato 1 год, или как я полюбил этого засранца.
Fiat Professional Ducato
Приветствую всех, кто решил заглянуть в мой отзыв. В нем я постараюсь честно и более менее правильно и аргументированно написать о всех достоинствах и недостатках автомобиля. Начну с того, что поку

maksjke

5 января 2016

Паровоз Ducato!
Fiat Professional Ducato
Имея опыт владения данным авто могу поделиться в основном только положительными впечатлениями. Отличный двигатель от Iveco тяготит с хорошим запасом мощности, а турбина вовремя подхватывает и крути

vladikp

19 декабря 2019

Основное по Фиат Дукато
Fiat Professional Ducato
Добрый день, решил разместить эту статейку в отзывах на авто.ру. Возможно кому-то пригодится. Меня зовут Алексей, я не владелец Фиат Дукато, но, являясь руководителем ООО «СТО «Дукато» (ремонт микр
Фиат
Fiat Professional Ducato
Отличный автомобиль,хорошо себя зарекомендовал . Запуск зимой даже в лютые морозы без проблем. 1.Двигатель, надежный миллионник, масло лью оригинал, дороговато конечно, но зато пробег перевалил за
Авто для водителя
Fiat Professional Ducato
Никогда не писал отзывов, хотя водитель с приличным стажем 24 года за баранкой. Покатался на всех авто, от автобусов, грузовиков, коммерческих и легковых. Начинал естественно с отечественного автопром
Фиат Дукато фургон 15 кубов
Fiat Professional Ducato
Надёжный автомобиль,сел и поехал,что 1 тонна,что 1,5 тонны едет бодро За год наездил 75 т.км..Летом с кондеем в пробках хорошо,зимой поставил прогрев Вебасто с телефона за пол часа до поездки очень уд
Отзыв владельца про Fiat Professional Ducato 2010
Fiat Professional Ducato
Отличный автомобиль. В 2010 году возникла необходимость приобретения небольшого вспомогательного фургона, для не регулярной эксплуатации. Сравнивалось несколько моделей как отечественных так и заруб

8 января 2019