Отзывы о коммерческом транспорте Citroen Berlingo

• 3,6Комфорт
  • 3,5Безопасность
  • 4,4Ходовые качества
  • 3,9Надёжность
Плюсы
9 плюсов
2 Комфорт
2 Управляемость
1 Динамика
1 Дизайн
1 Стоимость обслуживания
Минусы
2 минуса
1 Коробка передач
1 Проходимость
Надеюсь не все "Берлинги" такие, как у меня
Citroen Berlingo
Здравствуйте, уважаемые любители "Берлингов". В марте 2009г.на работе купили Ситроен Берлинго. Фургон. Б/у 2004 г.в. Дизель 1.9, 69 л/с., пробег был 84000км. За эти пол года машина регулярно требует

vasek13

3 октября 2009

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
"Удобное неудобство"
Citroen Berlingo
Господа, приветствую! Отзыв начну с внешнего вида, который среди "каблучков" выгладит неплохо. В простонародье его называют Бегемотом, кстати, к этому прозвищу привыкли и мы. Помимо "красоты" прису
2,4

Красный грузовик

26 февраля 2015

Рабочая лошадка
Citroen Berlingo
Машина отлично себя зарекомендовала, за время эсплуатации проблем никаких не возникало. С точки зрения содержания — все супер, оригинальные запчасти недорогие, стоимость работ тоже копейки. Кузов не
4 года с Ситроеном
Citroen Berlingo
Удобный авто, несколько вариантов перевозки грузов и трансформации сидений. Можно возить 2 пассажиров на этой конкретной комплектации (сидения и ремни безопасности есть). Резвый движок (110 л.с .бензи

2 мая 2019

Citroen Berlingo 2012 -- отзыв владельца
Citroen Berlingo
Очень надежный автомобиль, никогда не подводил. Заводится в любые морозы. Обслуживался у официального дилера, масло и фильтра менялись каждые 10000 пробега. Зимняя резина на оригинальных дисках прошл

Константин

4 декабря 2018

8 лет
Citroen Berlingo
Хорошая рабочая машина,Если бы стоял выбор новой машины,взял бы такую,это считаю всё объясняет.

Фамилия Андрей

10 марта 2020

Серый хомяк
Citroen Berlingo
Всем привет! До этой машины было много машин и бу и новых, и в сторону ситроена и пежо даже не смотрел. Но обстоятельства вынудили прикупить такой вот фургончик 2012 года выпуска, и знаете что? я ни р

Вячеслав

7 июня 2020

Очень доволен машинкой
Citroen Berlingo
Купил в 12.2008 году берлинго фургон 1.4 бензин с пробегом 45000км, хотя выпуск 2006г. Что я могу сказать об этой машине: очень надежная тачка. Как оказалось спидометр не был скручен, это все сошлось

van

2 сентября 2011

Хорошее авто, но.....
Citroen Berlingo
Машина использовалась для коммерческих перевозок. По эксплуатации ни каких проблем не было, кроме мелочей.Но вдарили морозы больше -20, и машина перестала заводиться и тут началось. Столкну
2,4