Отзывы о коммерческом транспорте

Настоящий МАСТЕР
Renault Master
Настоящий, чистокровный француз, ввозился из Бельгии. Надёжен как автомат Калашникова, надёжнее только молоток.

23 марта 2020

Горький опыт
Volkswagen Crafter
Крафтер. Сразу после покупки — положительные эмоции, которые быстро прошли, когда понадобились вложения и немалые. Машина хорошая. Одна проблема и самая главная — топливная система, в частности форсун
1,8

Чёрный минивэн

27 марта 2020

Мой отзыв:
Volkswagen Caddy
Данный отзыв посвящен VW Caddy 1.2 TSI. Машина: год выпуска 2013 года — была куплена автосалоне "Дженсер" (за 1340т.р.) в конце апреля 2014 года. Двигатель 1,2 литра, 105 л.сил, МКПП. Комплектация So

Чёрный пикап

17 марта 2020

Для тех кто не чего про нее не знает!
IVECO Daily
Дамы и господа(наверное в этом разделе вторых будет больше) хочу рассказать вам о своем владении данного Сам я из Питера за рулем около 30 лет! Поездил ой как много на чем.По образованию сам я тех
Kia BongoIII VS Hyundai PorterII
Kia Bongo
Добрый день! Хочу рассказать о своей машине KIA BongoIII, точнее не рассказать, а провести сравнение между двумя автомобилями вышедшими на рынок.Для тех кто хочет приобрести, но ещё не определился с в
Соболь прыгучий
ГАЗ
Соболь был куплен осенью, волга 73 года стала хворать и было принято решение взять что-то поновее. Папа и жена были против ещё 1 волги, поэтому выбор свёлся к 4 типам а/м - соболь (баргузин или комби)

dblm_dust

11 января 2015

Пежо партнер За двумя зайцами
Peugeot Partner
Когда выбирал автомобиль, то нужна была вместимость грузовичка и одновременно комфорт легкового автомобиля. Есть серия таких автомобилей у разных фирм. почему остановил свой выбор именно на пежо? Ф
Кратко о машине
Hyundai Starex
Вот и мой отзыв. Долго искал машину, нужно было найти комфортабельный сарай или микроавтобус. Предел был 450 тыщ. Посидев в каравелле, понял это то что мне нужно, в мои деньги укладывалась только 92-9

redfire

8 февраля 2009

Отличный грузовик
Isuzu Elf (N-series)
Владею им уже более 7 лет, ни разу не подвел, везёт 4 тонны легко, расход топлива от 10 до 13 литров. Заводится в любой мороз, управляемость отличная. В кабине тепло. Даже жарко. При максимальной загр

Наталия

22 марта 2020

ГАЗель 3302, 6,2 м в длину
ГАЗ ГАЗель (2705)
Главная отличительная черта этого автомобиля — габариты: длина 6,2 м, ширина 2,3 м, высота 2,5. Газель вместительная, удобно перевозить/хранить в ней что-то крупногабаритное (ворота, например) и тяжел

24 марта 2020