Отзывы о коммерческом транспорте

Уаз Профи
УАЗ Профи (двухрядная кабина)
Всем привет, прошло пол года как я поменял свою газель на уаз профи, не прочитав ни одного отзыва, а просто съев лапшу которую мне на уши навесил менеджер. Мало того что я сторонник дизелей, так еще в
1,6
Мой отзыв о Mercedes-Benz Sprinter 515CDI
Mercedes-Benz Sprinter
Здравствуйте, хочу Вам рассказать о своём мнение про автомобиль Mercedes-Benz Sprinter 515CDI, данный автомобиль у нас в работе с июня месяца 2016 года, за это время автомобиль прошёл больше 320.00

Станислав

4 июня 2020

Мой отзыв о Mercedes-Benz Sprinter Classic 311CDI 2015
Mercedes-Benz Sprinter Classic
Здравствуйте!! Хотел бы Вам рассказать про автомобиль Mercedes-Benz Sprinter Classic, в целом автомобиль оставляет приятные воспоминания!! С технической стороны по двигателю данная машина очень хор

Станислав

1 июня 2020

Машина супер
ГАЗ ГАЗель (3302)
Надёжная и вместительная машина , всё понятно и просто в ремонте .то стоит капейки запчасти тоже .отлично тянет с грузом . Отличный обзор Возить на ней можно всё что влезет .холодильники ездят стоя

2 июня 2020

По моему мнению транзит.
Ford Transit
С началом работы на форде жизнь облегчилась. Главное им управлять так же легко, как и легковым автомобилем. Лобовое стекло и зеркала с обогревом, наледь счищать быстро. У меня стоит автозапуск, зимой
Для тех кто не чего про нее не знает!
IVECO Daily
Дамы и господа(наверное в этом разделе вторых будет больше) хочу рассказать вам о своем владении данного Сам я из Питера за рулем около 30 лет! Поездил ой как много на чем.По образованию сам я тех
Kia BongoIII VS Hyundai PorterII
Kia Bongo
Добрый день! Хочу рассказать о своей машине KIA BongoIII, точнее не рассказать, а провести сравнение между двумя автомобилями вышедшими на рынок.Для тех кто хочет приобрести, но ещё не определился с в
Соболь прыгучий
ГАЗ
Соболь был куплен осенью, волга 73 года стала хворать и было принято решение взять что-то поновее. Папа и жена были против ещё 1 волги, поэтому выбор свёлся к 4 типам а/м - соболь (баргузин или комби)

dblm_dust

11 января 2015

Пежо партнер За двумя зайцами
Peugeot Partner
Когда выбирал автомобиль, то нужна была вместимость грузовичка и одновременно комфорт легкового автомобиля. Есть серия таких автомобилей у разных фирм. почему остановил свой выбор именно на пежо? Ф
Кратко о машине
Hyundai Starex
Вот и мой отзыв. Долго искал машину, нужно было найти комфортабельный сарай или микроавтобус. Предел был 450 тыщ. Посидев в каравелле, понял это то что мне нужно, в мои деньги укладывалась только 92-9

redfire

8 февраля 2009