Отзывы о коммерческом транспорте

Пирог
ИЖ 2717
Пирог очень надежный и не прихотливый трудяга незаменимый помощник в хозяйстве, запчасти можно купить в любом магазине, вместительный по грузу есть и минусы: конечно кузов и коррозия тут они дружат ка

Никита

6 декабря 2019

есть свои проблемы и болячки
Renault Master
Удобный маневренный фургон, кабина от логана, дизайн простой, кузов 180 см высота, места много, посадка средняя – ездить можно но не очень удобно спина локально устает, пришлось чехлы с подушками бр
1,0

mikh

4 декабря 2019

надежность и управляемость Форд-транзит
Ford Transit
Понравилось в использовании Форд-транзит управляемость, надежность вместительный салон. приходилось возить груз, выезжать на охоту с ночевкой в салоне. При движении по бездорожью машина идет устойчиво

николай

Отличный микроб
Hyundai Grand Starex
Заказывал в Корее ,огромная разница от других сборок,кто знает ,тот подтвердит .Не много уступает известным брендам. Привод задний классический ,но тяжёлый и дорогу зимой держит великолепно,расходники

5 декабря 2019

Лучше не найти!
Ford Transit
Автомобиль скорая помощь без пробега класса "B". Хранится в закрытом боксе на охраняемой территории в городе Нижний Новгород. Соответствует всем нормам и стандартам. Технические характеристики форда в

Красный минивэн

6 декабря 2019

Для тех кто не чего про нее не знает!
IVECO Daily
Дамы и господа(наверное в этом разделе вторых будет больше) хочу рассказать вам о своем владении данного Сам я из Питера за рулем около 30 лет! Поездил ой как много на чем.По образованию сам я тех
Kia BongoIII VS Hyundai PorterII
Kia Bongo
Добрый день! Хочу рассказать о своей машине KIA BongoIII, точнее не рассказать, а провести сравнение между двумя автомобилями вышедшими на рынок.Для тех кто хочет приобрести, но ещё не определился с в
Соболь прыгучий
ГАЗ
Соболь был куплен осенью, волга 73 года стала хворать и было принято решение взять что-то поновее. Папа и жена были против ещё 1 волги, поэтому выбор свёлся к 4 типам а/м - соболь (баргузин или комби)

dblm_dust

11 января 2015

Пежо партнер За двумя зайцами
Peugeot Partner
Когда выбирал автомобиль, то нужна была вместимость грузовичка и одновременно комфорт легкового автомобиля. Есть серия таких автомобилей у разных фирм. почему остановил свой выбор именно на пежо? Ф
Кратко о машине
Hyundai Starex
Вот и мой отзыв. Долго искал машину, нужно было найти комфортабельный сарай или микроавтобус. Предел был 450 тыщ. Посидев в каравелле, понял это то что мне нужно, в мои деньги укладывалась только 92-9

redfire

8 февраля 2009