Отзывы о коммерческом транспорте

Добротная грузовая лошадка
Nissan Vanette
Два года эксплуатации как в хозяйстве, так и в работе (небольшие калымы) показали, что машина достойна внимания. Это подтверждает и то, что автомобиль выпускали до недавнего без каких-то изменений. Дв

Григорий

ТРУДЯГА
ГАЗ ГАЗель (3302)
Владею Газелькой чуть более года. Неприхотливая трудяга. Конечно ломается, но при должном обслуживании довольно редко. Запчасти доступны по цене, и почти все можно сделать в "полевых" условиях без "сп

28 января 2020

Зачем УАЗ зделал Профи?
УАЗ Профи
Нафиг УАЗ вообще решил возвращаться к грузовикам в лице этих Профи. Ведь уже обожглись один раз, зачем опять то? Тем более, что чего бы они нам не говорили, нового предложить нам нечего не могут. А но
1,0

Dimok558 Dimok558

27 января 2020

форд транзит метан с завода
Ford Transit
отличный автомобиль очень хорош для работы. стоит газ метан с завода. если не перегружать едет и рулится отлично. расход газа копейки 180 руб на 100км. поставил холодильник и сохранил кондиционер все

Ивеко машина века!!!
IVECO Daily
Надёжная машина. Я откатал на ней не одну тысячу километров, в т.ч. и на дальние расстояние. И эта "малышка" меня ни разу не подвела. За это я прозвал её ласково "Ивечка- овечка"! Недорогое обслуживан

Синий пикап

Коммерчески выгодная машина
УАЗ Профи
Сдаю автомобили данного типа в аренду. Убивают их и в хвост и в гриву. Часто перегружают и в основном берут возить грузы по пересеченной местности. Есть конечно недостатки. Но за 40 тыс. пробега вышел

BMWI///Александр

Безотказный трудяга....
Mercedes-Benz Sprinter
Доброго всем времени суток!

Badman-28

27 января 2020

Для тех кто не чего про нее не знает!
IVECO Daily
Дамы и господа(наверное в этом разделе вторых будет больше) хочу рассказать вам о своем владении данного Сам я из Питера за рулем около 30 лет! Поездил ой как много на чем.По образованию сам я тех
Kia BongoIII VS Hyundai PorterII
Kia Bongo
Добрый день! Хочу рассказать о своей машине KIA BongoIII, точнее не рассказать, а провести сравнение между двумя автомобилями вышедшими на рынок.Для тех кто хочет приобрести, но ещё не определился с в
Соболь прыгучий
ГАЗ
Соболь был куплен осенью, волга 73 года стала хворать и было принято решение взять что-то поновее. Папа и жена были против ещё 1 волги, поэтому выбор свёлся к 4 типам а/м - соболь (баргузин или комби)

dblm_dust

11 января 2015