Отзывы о коммерческом транспорте

ЮМЗ -Батрак
ЮМЗ ЭО2621
Почему-то всем своим машинам я даю имена. Этому досталось вот такое — Батрак. Поначалу взял его как игрушку для себя. По образованию я механик и куча сопутствующих дипломов (сварка, гидравлик и т.п.).

Синий седан

25 июля 2019

Экскаватор для работы
Komatsu PC220/LC-7
Покупая бывшую в употреблении технику из Германии..Вы получаете гораздо качественнее машину по сравнению с машинами на постсоветском пространстве!!! Поясню почему: 1-ое. За весь срок эксплуатации техн

Геннадий

23 июня 2019

Хорош Собой
Terex Экскаваторы-погрузчики
Работает исправно, не ломается. Все рекомендую преобретать именно эту зарекомендовавщую себя годами модель TEREX 860 sx экскаватор-погрузчик классической модели с колёсной формулой (4х4), которая вост

kay17

27 февраля 2019

Экскаватор-погрузчик
XCMG WZ 30-25
Один из лучших экскаваторов-погрузчиков в своём классе.

id51421110

6 декабря 2019

Landformer HBP-9 2015 — отзыв владельца
Landformer HBP-9
Техника очень хорошая для лично пользования, для колымов,должна находится в одних руках, для сдачи в аренду не подойдет, т.к техника своеобразная и требует бережного обращения. Но у нее есть преимущес

Олег

11 января 2019

САТ 428Е 11 г.в.
Caterpillar 428E
Экскаватор погрузчик Caterpillar это " рабочая лошадка" для арендного бизнеса. Надёжный предсказуемый. В эксплуатации не прихотлив если вовремя проводить ТО и заправляться на (проверенных) АЗС. Мы за
Надёжный друг
JCB 3CX
За шесть лет что он был у меня проявил себя как надёжный и безотказный друг. Очень лёгкий в управлении: без опыта работы на тракторе распланировал участок за пару часов. Мощный и маневренный. При поку
Первый друг
Амкодор 702ЕМ-03
Эксковатор-погрузчик который я себе купил устроил меня полностью. Так как я научился на нем работать благодаря его спокойно настроенной навеске от Амкадор. Карпов и траншеи длинной по 200 метров и кол
2,6

сер-32

12 февраля 2019

ТВЭКС ЕК-12
ТВЭКС ЕК-12
Владею экскаватором более 9-ти лет. За это время он показал себя простым в управлении, надёжным в эксплуатации. Гидравлика Borsh работает безупречно, нареканий нет, работает быстро. Двигатель от МТЗ
Komatsu PC300 2008 — отзыв владельца
Komatsu PC300
Экскаватор Komatsu PC300 по-моему самый лучший в линейке 25-34 тн: — внушительная мощность; — высокая надёжность; — хорошая проходимость и маневренность; — низкое давление на поверхность грунта;

Олег

16 декабря 2018