Отзывы о коммерческом транспорте

Галичанин КС-55713 2014 — отзыв владельца
Галичанин КС-55713
Хорошая машина. Особых хлопот не доставляла. По двигателю поменяли правую турбину (засопатилась), шасси - надо поменять пер.прав датчик АБС (горит лампочка), по установке - чуть сопатиться грузовая ле
Отличная машина
Fuso (Mitsubishi) Canter
Машинка отличная, кто с ней знаком даже говорить ничего не придется... Машина леворукая, КАМАЗовской сборки, но это первые машины были — у них почти полностью вся комплектация японская. Брали для фирм

Зелёный седан

26 марта 2019

Автокраны Кинцы
Клинцы КС-45719-5А
У меня в эксплуатации 5 автокранов этого завода-1 кран 16 т.,2 крана 20 тонн,2 крана 25 т.. КС-45719-5А был куплен в 2005 году.Кран компактный что позволяет подъезжать месту работы,куда не может заех

Николай

9 марта 2019

Машека КС-3579 2005 -- отзыв владельца
Машека КС-3579
Здравствуйте, я лично думаю что 21 метр плюс,т.к в этой ценовой категории с таким вылетом нет больше кранов.а насчет запчастей как тут писали в случае поломки,думаю не проблема, по цене не като и не т

Красный лимузин

2 декабря 2018

Ивановец КС-45717
Автокран "Ивановец" занимает первое место в России по экспорту автокранов за рубеж. Самой известной моделью среди автокранов стал 25-тонный автокран Ивановец КС-45717К-1 на базе шасси автомобиля Камаз

id22511482

17 января 2020

Манипулятор
Isuzu Автокран
Автомобиль замечательный. Надежен, как любой японец. За все время эксплуатации ни разу не подвел. В сочетании с краном — универсальный агрегат. Использовали для снабжения строительных объектов. Возили

Георгий

21 сентября 2019

краны кобелко
KOBELCO Колесные
короткобазные краны KOBELCO RK250 способны выполнять строительно-монтажные работы в труднодоступных и стеснённых условиях. Обладая высокой манёвренностью и компактностью кран может передвигаться внутр