Отзывы о коммерческом транспорте

Автобетоносмеситель
КамАЗ Автобетоносмеситель
Камаз это реально простой и надежный автомобиль ты в любом случае доедешь куда нужно даже если что нибудь выйдет из строя вообще не прихотливый автомобиль двигатель надежный стоит простая топливная си

Николай

17 декабря 2019

Отзыв владельца про Howo Миксер 2008
Howo Миксер
Доступное техническое обслуживание, ( можно даже самому ремонтировать, если есть руки и дружишь с головой). Очень много информации по ремонту на форумах. Качественные запчасти покупаю только на прове

Красный универсал

11 декабря 2018

Наш "скалолаз"
КамАЗ Автобетоносмеситель
Очень надежная техника, имеет отдельный двигатель на бочку, при отказе основного двигателя можно выгрузить бетон, в отличие от миксеров с большой кубатурой может проехать в большее число объектов, осо

id40996206 Наталья

22 апреля 2019

Отзыв владельца про Hyundai HD 2011
Hyundai HD
В целом можно охарактеризовать Автобетоносмеситель Hyundai HD270 комфортной, удачной, выносливой спецтехникой. Срок владения машиной, на время написания отзыва, 5 лет. За столь продолжительное время,

6 декабря 2018

Надежный трудяга
Hyundai HD
В ходе эксплуатации корейский производитель подтвердил своё намерение к качеству выпускаемой техники. Отличная безпроблемная машина отрабатывает свой функционал на все сто процентов. Для такой техники

Aleksey_toliatti

18 ноября 2019

Трубоукладчик Komatsu D355 - солидный и красивый
Komatsu D355
Мы пользуемся трубоукладчиком Komatsu D355C-3 уже не один год. Можем сказать, что он (а у нас их несколько) обладает несколькими особенностями, которые выгодно отличают этот трубоукладчик от других, а

Виктор

1 апреля 2019

Очень хороший автомобиль
CAMC Автобетоносмесители
Хорошая, мощная надежная машина. Кондиционер очень помогает в жару. Спальник спасает, когда хочется отдохнуть. Резина надежная, выдерживает все нагрузки и ходит долго. Машина не кренится на поворотах.

van

3 апреля 2019

Достойная техника в отличном состоянии. Своевременное техническое обслуживание. Цена обсуждаемая. Не требует дополнительных вложений.
Soilmec SF-Series
Наработка - 9 000 часов SF-70 - это роторная буровая установка для работ по сооружению буронабивных свай по технологии CFA (непрерывный шнек). Базовая машина для модели SF-70 специально разработана к

Синий минивэн

21 ноября 2019

Отзыв владельца про Wirtgen 1000 2000
Wirtgen 1000
Машина в хорошем, полностью исправном состоянии. Рассчитана на выполнение работ на городских улицах, трассах, магистралях. Оборудована всем необходимым для выполнения работ по нанесению горизонтальной

Евгений81

4 февраля 2019

Рабочая лошадь.
КамАЗ Автобетоносмеситель
Как бы не ругали Советско-Российские камазы, всё же в наших условиях и с менталитетом наших эксплуатантов, лучше машины нет. Высокая ремонтопригодность, отремонтировать можно и в поле. Мы эксплуатируе
2,8