Отзывы о коммерческом транспорте

Автобус Мицубиси Фусо Роса
Fuso (Mitsubishi) Rosa
Всем здравствуйте. Это мой первый, и надеюсь не последний отзыв. Росу покупал для туризма в г. Сочи. И так, по порядку. Начал искать автобус перед летним сезоном в 2014 году. Рассматривал микроавтоб

Дамир

4 октября 2018

Рулер оф зе Юнивёрс
Hyundai Universe
Hyinday Universe luxuri - автобус из Кореи. 43 места, багажники снизу, отопление, кондиционер - в наличии. я на него пересел после китаского "Яка"(JAC) - и пересаживанием не разочарован. Что мен

Миронов Андрей

26 ноября 2014

Автобус на метане
Yutong ZK6852HG
Понравился внешний вид автобуса. Отзывы пассажиров положительные. Удобная посадка. Широкие двери. Низкопольный салон. Очень вместительный, светлый и комфортабельный салон. Вместительность значитель
Трансстар
SsangYong Transstar
Очень хороший корейский автобус, предназначен для перевозки туристических групп. Кормфортабельный на 5 баллов! Очень удобен, работает на дизеле, что так же плюсы! В салоне тепло, печки работают очень

13 марта 2020

Немец поволжья
Mercedes-Benz Sprinter Classic
На данном экземпляре я работаю и работаю не долго. Но кое-какие выводы уже можно сделать Всё познаётся в сравнении. Потому данный отзыв будет своего рода сравнительным тестом, и сравнивать Мерседес-Cl

Миронов Андрей

1 сентября 2018

ЛиАЗ-5256.30
ЛиАЗ 5292
Всем привет! Вот решил написать отзыв о необычном транспорте. Речь пойдёт не об автомобиле, а об автобусе. Итак, на повестке дня у нас городской автобус ЛиАЗ-5256 Ликинского Автобусного Завода. Эти ав
2,8

Georgeman

30 октября 2014

СЕМАР 3257
САРЗ
Ура!!! я теперь обладатель полноприводного СЕМАР 3257. Этот зверёк выглядит так: кузов КАвЗа надет на шасси ГАЗ 3308 Садко, а в свою очередь садко – это немного модернизированный шишка с капотной каби

RazDal

18 февраля 2016

Отличный и неприхотливый бус
Higer KLQ 6720
Отличный и неприхотливый бус, удобен в эксплуатации, всегда заводится без проблем, отлично тянет в гору, затяжной подъём 30 км на 1700 метров преодолевает без поднятия температуры на 4-5 скорости. В с

Артём

7 марта 2020

О моём автомобиле
Volkswagen Crafter
Отличный туристический автобус, на котором мы всей большой семьёй путешествовали на юг страны, потому как было выгодно и безопасно. Но с сожалением вынуждены продать , в связи с изменением законодател

Красный седан

1 апреля 2019

Транзит 2010
Ford Transit
На транзите работаю третий год, до него тоже был форд, только 2002 года. Этот аппарат 2010 года выпуска, дизель, довольно мощный и экономичный, но капризный, особенно топливная система, чуть что — фор