Отзывы о коммерческом транспорте

Boulder WL36 - год эксплуатации
Boulder WL36
Покупался примерно год назад по тендеру, пришел с кондеем и быстросъемом, хотя в тех задании к тендеру это не прописывалось. Среди плюшек были ящик с инструментом и рабочая форма, которая пришлась мне

stas.lashmanov

24 марта 2020

Погрузчик
XCMG ZL - series
Один из первых и очень крепких китайских фронтальных погрузчиков. Надёжная гидравлическая система. Рулевое управление выполнено с дополнительным распределителем на передней полураме, что снимает нагру

. pavelvasilevich2

25 марта 2020

LiuGong ZL50CN
LiuGong ZL 50
Здравствуйте, продавцы, покупатели и просто-праздно шатающиеся пользователи по просторам паутины! В связи с тем, что наша компания занималась реализацией мытого песка в Челябинской области, приходило

89320145699@mail.ru

16 мая 2019

В России есть еще нормальные заводы.
Polar Badger WL35
Недавно я посетил одну выставку спецтехтехники, потому что подбирал себе нового трудягу. На выставке я увидел технику немецкой фирмы Weidemann. Техника у ребят хорошая, мне очень понравилась, но когда

id50936062

15 ноября 2019

Классный погрузчик. Ребята, может даже больше чем заявлено. Шустрый. Короче настоящий помощник
Mitsubishi Газ и газ-бензиновые
Лучше пока по своим качествам не встречал. Настоящее японское качество. Управляемость на высоте. По ходовке всё на виду. Ремонтопригоден. Но за полтора года не было никаких нареканий. Поменяли только

Зелёный пикап

20 марта 2020

Автопогрузчик вилочный Balkancar Record 2S ДВ 1792.30.723S
Balkancar Рекорд 2
Один из самых надёжных и неприхотливых автопогрузчиков в мире!!! Данный погрузчик эксплуатируется на складе моего филиала более 5 лет. За это время, он зарекомендовал себя действительно достойной рабо

Синий минивэн

14 марта 2019

Безотказный трудяга
SDLG LG 956
О надежности погрузчиков SDLG мы узнали от наших партнеров из Ставропольского края, которые в парке держут 3 погрузчика этого производителя. К подбору погрузчика подходили очень щепетильно, обращали в
Рекомендую для работы
Амкодор 333
В работе неприхотлив. Обслуживание недорогое, настоящая рабочая лошадка. Динамика в работе немного отстает от более новых моделей. Главная положительная особенность владения такой моделью это возможно

universal

8 октября 2019

Копатыч
SDLG LG 936
Машина отличная!Крепкая,надёжная,неприхотливая,за время эксплуатации проблем небыло.Из минусов,потеют стёкла в сырую погоду,качество покраски желает быть лучше,ржавеет в первый же год,проходимость на

SeregaF81

10 июня 2019

Хорошая рабочая лошадка
LiuGong ZL 30 E
Зарекомендовал себя. Грузили шпалу, импрегнированную древесину, разгружали сырье. Меняем исключительно из-за того, что возросли отгрузки и необходим более грузоподъемный аппарат. Отличный помощник на

mvspexport

5 марта 2019