Отзывы о коммерческом транспорте Mercedes-Benz

Актрос-на нем как на легковой.
Mercedes-Benz
Доброго всем времени суток! Пишу свой первый отзыв. Не судите строго. Пишу отзыв о Мерседесе! О машине с историей с 1900 какого-то года... Начну из далека. Работал я у частника водителем на яп

Андрей

6 апреля 2012

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Mercedes Actros 2019 года
Mercedes-Benz Actros
Машина тестовая брали у дилера с пробегом 25 т.км., состояние нового автомобиля, машина на гарантии. Современные технологии не обошли и эту машину. Экономичные, надежные двигатели Евро 5/6 в четырех

Артём

25 марта 2020

Неубиваемый Мерседес
Mercedes-Benz SK
Добрый день. Владею данным автомобилем около года, но знаю Мерседесов не по наслышке. В своё время проработал в грузовом лидерстве Мерседеса и знаю, что более простого и неприхотливого грузовика про

Чёрный пикап

11 апреля 2019

Рабочая лошадка
Mercedes-Benz Actros
Данный Мерседес эксплуатировался более 5 лет , если вовремя проводить ТО , то особых нареканий нет , единственное плохая проходимость , но и то это связанно что у него низкая посадка и особо по плохим

Вячеслав

8 февраля 2020

Лучшая машина для города
Mercedes-Benz Axor
Приобретал автомобиль для работы по городу.Маленький литраж двигателя не пугал,движение в Москве не позволяет скоростные передвижения.Во всем остальном я был доволен.Эргономика кабины на высоте.Обзор

frend

12 сентября 2019

Отзыв владельца про Mercedes-Benz Actros 2013
Mercedes-Benz Actros
Привет интересующимся и просто забредшим! Владел машиной больше пяти лет. Покупался после долгих подсчетов всего и вся. Брался именно "Практик" только из-за цены. В 2013-м это было 3900000. Скамейка G

foma38

19 января 2019

Актрос МП3
Mercedes-Benz Actros
Наша компания начала использовать данную модель с 2005 года, тягачи наезжали до продажи до 1300 000км, надежные автомобили с известными болячками: Насосы Адд Блю —2 года Вебасто — 2 года Сцепления
Мерседес бенц Актрос 1840
Mercedes-Benz Actros
Очень неприхотливая и надежная машина, дизельное топливо подходит любое, можно заливать как на федеральных АЗС и так и региональных. Запасные части по цене очень доступны, не смотря на бренд мерседес.

Николай

2 декабря 2019

Что такое Мерседес на самом деле!
Mercedes-Benz Actros
Доброго времени суток! Что сподвигло меня написать данный отзыв? Скудность информации на просторах интернета и весьма подозрительные отзывы об этих машинах! Итак, господа, Мерседес Актрос

Кабанов Павел

6 марта 2018

Отзыв владельца про Mercedes-Benz Actros 2012
Mercedes-Benz Actros
Мерседес немецкой сборки. В одних руках. Сервисное обслуживание своевременно и только у дилера. Работал, не подводил, в парке есть Мерседесы (сборка Набережные Челны), разница большая — в пользу немца

id11278131

12 декабря 2018