Отзывы о коммерческом транспорте IVECO Stralis

А ведь хорошая лошадка...
IVECO Stralis
В октябре 2008 года приобрёл Ивеко Стрализ на автомате из Англии, с перестановкой руля, с двигателем Курсор-10 и пробегом по показаниям спидометра 458 000... Водители в то время гоняли на американце V

Николай

5 июня 2010

Рабочая лошадка
IVECO Stralis
Дешевые в обслуживании, при должном уходе и своевременном обслуживании не создаст проблем. Расход мог бы быть немного поменьше, но, правда, и тянет он получше экономичных машин. На ходу очень мягкий и

7 сентября 2019

IVECO Stralis 2007 — отзыв владельца
IVECO Stralis
Проводка очень тонкая — перетирается, а под воздействием реагентов в осенне-зимний период требовалось проведение работ по электрике. Теперь кошмары такой езды позади — практически полностью поменяли п

lextrans

14 декабря 2018

Эффект размещения объявления в Авто.ру
IVECO Stralis
Машину я лично выбрал, купил в Германии и ввез в Россию. С первого и по сегодняшний день эксплуатировал сам. Регулярно, согласно рекомендаций завода-изготовителя, проходил ТО. Ивеко Стралис очень над

elman-mirzoev

8 марта 2019

Бодрый тягач
IVECO Stralis
Владую машиной с февраля 2017 года. Особых Сложностей с эксплуатацией не возникало. На момент написания отзыва пробег 754000км. Планово ремоетировали: - ремонт головки двигателя - ремонт редуктора мо
автомобиль на крепкую четверку с плюсом.
IVECO Stralis
доедет всегда до пункта назначения. недорогой в обслуге. чуть выше расход. надежный мотор и кпп. хорошая грузоподъемность и динамика. легко отшивается экология. теплая кабина. на дальние расстояния х

13 декабря 2019

лучше застрелите меня чем стралис
IVECO Stralis
Кто хвалит стралиса те либо сталкивались с новым- новая машина- любая хорошая . либо мало работали. Стралис у меня был 4 года. брал с пробегом 600 тыс. 2002 года. в первый же рейс на погрузке не завел
1,8

Зелёный пикап