Отзывы о коммерческом транспорте

Mercedes Actros 2019 года
Mercedes-Benz Actros
Машина тестовая брали у дилера с пробегом 25 т.км., состояние нового автомобиля, машина на гарантии. Современные технологии не обошли и эту машину. Экономичные, надежные двигатели Евро 5/6 в четырех

Артём

25 марта 2020

Хочу ли быть эФ эйЧью?
МАЗ 5440
Потрясающий двигатель. Он волшебный. Тяговитый, мощный, работает мягко. Неприхотлив, переваривает абсолютно всё и если он даже на желе завелся, то будет молотить. А потрясающая система с заслонк

Максим

24 марта 2020

Volvo FH машина для водителя
Volvo FH
Я владею Volvo FH С двигателем D13 почти 3 года, первое на что хочу обратить внимание это экономия топлива. Главное своевременно менять масло с фильтрами и топливо нормального (хорошего качества даже

Зелёный седан

24 марта 2020

Купил Камаз: разбирай полностью, все проверяй- половину меняй и вперед.
КамАЗ 54115
Напишу честно без прикрас. Время для отзыва появилось только когда продал своего татарина. Купил его в 2007, а ездить стал в 2008 когда появился полуприцеп. Первый рейс сделал в Челябинск живу в Екате
1,8

kamazpnevmo

11 апреля 2013

Актрос-на нем как на легковой.
Mercedes-Benz
Доброго всем времени суток! Пишу свой первый отзыв. Не судите строго. Пишу отзыв о Мерседесе! О машине с историей с 1900 какого-то года... Начну из далека. Работал я у частника водителем на яп

Андрей

6 апреля 2012

МАЗ, тягач, усиленная рама
МАЗ 5432
Купили в 2011 году, сделали капитальный ремонт двигателя, заменили шланги, установили автономный отопитель, рацию. Работал и по городу и на межгороде. Два спальных места. Все ремонты проводили самосто
Вольво F-12 - Машина трудяга
Volvo F-Series
Доброго всем времени суток. Давно уже являюсь постоянным посетителем рубрики «отзывы» и к своему большому удивлению обнаружил, что на данном сайте нет отзыва о самой, пожалуй, распространенной моде

SAM 6 6 6

7 ноября 2012

Тот же УРАл в новой упаковке)
Урал 44202
Езжу на этом грузовике уже почти год. Минусы:. Слабые места: КПП, крепление капота (у всех отламывается), крепление кабины: стойка кабины крепиться к слабейшему угольнику, который крепиться к ра
2,8

Шухрат

27 октября 2012

Скания 4 серии
Scania 4-Series
Когда я покупал этот автомобиль, я даже и не думал какой он экономичный. Запускается в любой мороз главное стартер чтобы провернул. Масло не ест и не течет от замены до замены.Очень надежный , качеств
А ведь хорошая лошадка...
IVECO Stralis
В октябре 2008 года приобрёл Ивеко Стрализ на автомате из Англии, с перестановкой руля, с двигателем Курсор-10 и пробегом по показаниям спидометра 458 000... Водители в то время гоняли на американце V

Николай

5 июня 2010