Отзывы о коммерческом транспорте

HD-78 один из лучших в своём классе
Hyundai HD78
В 2008 году HD78 обошёлся мне в 940 тыс. руб. с промтоварным фургоном с дополнительной боковой дверью для удобства погрузки-разгрузки чтобы не бегать 5 метров через весь фургон, и бонусом шёл спойлер

Виктор

Mercedes Actros 2019 года
Mercedes-Benz Actros
Машина тестовая брали у дилера с пробегом 25 т.км., состояние нового автомобиля, машина на гарантии. Современные технологии не обошли и эту машину. Экономичные, надежные двигатели Евро 5/6 в четырех

Артём

Настоящий МАСТЕР
Renault Master
Настоящий, чистокровный француз, ввозился из Бельгии. Надёжен как автомат Калашникова, надёжнее только молоток.

23 марта 2020

Отличный коммерческий транспорт, расход бензина небольшой, при этом маневренный, не требует чрезмерных вложений, цены на запчасти и обслуживание приемлемые, вместительный фургон.
Renault Kangoo
Лучший мини-грузовик для бизнеса.

sawa123

28 марта 2020

Boulder WL36 - год эксплуатации
Boulder WL36
Покупался примерно год назад по тендеру, пришел с кондеем и быстросъемом, хотя в тех задании к тендеру это не прописывалось. Среди плюшек были ящик с инструментом и рабочая форма, которая пришлась мне

stas.lashmanov

Горький опыт
Volkswagen Crafter
Крафтер. Сразу после покупки — положительные эмоции, которые быстро прошли, когда понадобились вложения и немалые. Машина хорошая. Одна проблема и самая главная — топливная система, в частности форсун
1,8

Чёрный минивэн

27 марта 2020

Хочу ли быть эФ эйЧью?
МАЗ 5440
Потрясающий двигатель. Он волшебный. Тяговитый, мощный, работает мягко. Неприхотлив, переваривает абсолютно всё и если он даже на желе завелся, то будет молотить. А потрясающая система с заслонк

Максим

24 марта 2020

Кондовый надежный тягач 🚛 с огромными возможностями огромный запасом прочности . Машина очень надежная и простая в эксплуатации и обслуживании . Четко держит дорогу.
Ford F-series (F-250, F-350, F-450, F-550)
С грузом чувствует себя легко и уверенно . Одним словом настоящий полносильный , полноприводный американский пикап . Оправдывается полностью своё название SUPER DUTY!!! Что в переводе на русский язык

universal

28 марта 2020

Volvo FH машина для водителя
Volvo FH
Я владею Volvo FH С двигателем D13 почти 3 года, первое на что хочу обратить внимание это экономия топлива. Главное своевременно менять масло с фильтрами и топливо нормального (хорошего качества даже

Зелёный седан

Погрузчик
XCMG ZL - series
Один из первых и очень крепких китайских фронтальных погрузчиков. Надёжная гидравлическая система. Рулевое управление выполнено с дополнительным распределителем на передней полураме, что снимает нагру

. pavelvasilevich2