Отзывы о коммерческом транспорте

Хёндай HD-78 простой и надёжный трудяга
Hyundai HD78
Hyundai HD 78 это надежная рабочая лошадка. Берет свои 5 тонн груза и везет туда, куда тебе надо. Повезёт и больше, я гружу до семи тонн, но для этого надо усиливать рессоры, что я и сделал. Дизель, в

H353KK

9 декабря 2019

П-проходимость
Урал 4320
Начинал вывозку на КАМАЗах, которые комфортнее для водителя и с большей грузоподъёмностью. Но пришлось пополнить автопарк Уралом, который намного проходимее за счёт подкачки и меньшего веса. Поэтому з

Чёрный седан

9 декабря 2019

татра 815
Tatra T 815
хороший авто , запчасти не дорогие, полный привод...эксплуатирую подобный транспорт более 30ти лет , практически не подводила техника...ходовая — очень выносливая , минимальные затраты.....проходимост

Константин

13 декабря 2019

Мтз трактор
МТЗ МТЗ-082
Отличный комфортный хорошая шумоизоляция и хорошая обзорность.красивый красный цвет.сборка беларусская очень легкий руль моневренный не высокий при этом мощный 105 л.с. тянет отлично со свистом турб
Газ 22171 Соболь, 2008 г.в.
ГАЗ Соболь (2217)
Автомобиль российской марки ГАЗ. Сравнивать с легковыми автомобилями нельзя, т.к. это автомобиль другого класса, соответственно и расход топлива, и цена запчастей, и стоимость ремонта отличаются от ма

Юрий

11 декабря 2019

Скания 8х4
Scania P-series
Машина хорошая, надежная в плане ДВС, КПП, редукторов. Требует грамотного водителя, а если ТО-Х (смазку —шприцевание машины) проводить через 1500 — 2000 км., тогда рессорные пальцы, втулки балансиров

ООО "ДВТК"

10 декабря 2019

Дукалис
Fiat Professional Ducato
Хороший надежный авто.на дороге очень устойчиво стоит на любой скорости..
Для тех кто не чего про нее не знает!
IVECO Daily
Дамы и господа(наверное в этом разделе вторых будет больше) хочу рассказать вам о своем владении данного Сам я из Питера за рулем около 30 лет! Поездил ой как много на чем.По образованию сам я тех
Kia BongoIII VS Hyundai PorterII
Kia Bongo
Добрый день! Хочу рассказать о своей машине KIA BongoIII, точнее не рассказать, а провести сравнение между двумя автомобилями вышедшими на рынок.Для тех кто хочет приобрести, но ещё не определился с в
Что бывает с автомобилем после наёмников
BAW Fenix
Начинали как и все с частных грузоперевозок, стояли на стройплощадках, платили диспетчерам, давали объявления в газеты и т.д. Было два авто: газель бизнес удлинённая европлатформа 2008г и Зил бычок бо