Отзывы о мототехнике Русская Механика (RM)

буран640
Русская Механика (RM) Буран
отличная техника для своих задач! не дорогие расходники по сравнению с иномарками! ремонтно пригоден в любых условиях! всегда в наличии любые запчасти! пользуюсь данной техникой давно и были разные сн

tema.tur2013

14 ноября 2019

Тайга Атака II. Опыт эксплуатации
Русская Механика (RM) Тайга Атака
Снегоход был приобретен в целях передвижения по рыболовным угодьям. Я второй владелец. Поскольку предполагалась эксплуатация в сложных погодных и климатических условиях, в том числе с пассажиром и гру

shev1900

12 апреля 2019

Снегоход патруль 551
Русская Механика (RM) Тайга Патруль 551
Купил снегоход в 2017 году на продаже было 2 снегохода один при проверке завелся на одном цилиндре переоформили другой в течении сезона 2017 г ходовые качества у данного снегохода я бы сказал были пок

Валерий

7 января 2019

Тайга Варяг 550 2012 года пробег 10600 км Как ты относишься к технике , так техника отнесётся к тебе. У снегохода есть нюансы и некоторые болячки , с которыми справится даже неопытн
Русская Механика (RM) Тайга Варяг 550
Как ты относишься к технике , так техника отнесётся к тебе. У снегохода есть нюансы и некоторые болячки , с которыми справится даже неопытный. А так техника что надо. Новичку и даже опытному водителю
Тикси 250 люкс
Русская Механика (RM) Tiksy
Тикси 250 люкс. Когда решили купить снегоход, стал вопрос - б/у, или новый, навороченный или попроще. Почитал отзывы, характеристики снегоходов и понял, что изначально надо понять, что я хочу от снего

Оранжевое купе

8 февраля 2019

Тайга Варяг 550V
Русская Механика (RM) Тайга Варяг 550
Для охотников подойдёт на все 100. Идёт комфортно как по путикам, таки по пухляку. Легко маневрировать по целине или между деревьев. В отличие от утюгов-викингов. По скорости и надежности, конечно, ус
Тайга Ст 500д
Русская Механика (RM) Тайга СТ500Д
Отличный аппарат для рыбалки, охоты и активного отдыха. Отъездил четыре сезона по ходовой нареканий нет был откапеталин движок и кпп по ремонту вопросов нет все отремонтировали сам дома без проблем. П

11 марта 2019