Отзывы о мототехнике

BRP 600 ACC
BRP Ski-Doo MXZ Renegade X 1200
Хорошего времени суток всем читающим этот мини отзыв. Итак имеем снегоход БРП с объемом двигателя 600, жидкостным охлаждением, 2015 года выпуска. Приобретен этот аппарат был взамен Арктик Кэт

Ilia_2015

22 февраля 2016

Тайга Патруль 2009 года - я остался довольным
Прочитал единственный отзыв на этом сайте про снегоход Тайгу и решил оставить свой комментарий. Приобрел зимой 2009 года это чудо Российского производства (Тайга-Патруль) , до этого снегоходом не в
Снегоход- мотобуксировщик- тягач- трилевщик.
Барс Следопыт
У меня была задача на лесном участке расчистить своими силами поляну. Сначала ходили от трассы пешком. Таскали спиленные бревна сначала вручную, потом купили мотобуксировщик потому-что им можно та

МОТОСИНТЕЗ

11 декабря 2011

BRP Lynx Xtrim Commander 600
Обзор лучшего в мире Оленя для перевозки Деда Мороза по заснеженным просторам нашей бескрайней Родины! И по совместительству – лучшего снегохода для туристическо-утилитарного использования. Встречайте

Lev Mar

13 марта 2020

Отзыв о снегаход скандик 900 2017г выпуска
BRP Ski-Doo Skandic 900
Доброго всем времени суток Владею снеходами более 10 лет наченал с рыси потом тайга потом линкс 800 на 60гусянки хорошая машина Потом наконец скандик отличная модель подвеска крепче чем у линкса немн

gapoks

18 февраля 2019

Отзыв владельца про Arctic Cat Panther 2005
Arctic Cat Panther
Снегоход из прошлого. Так как ныне ни у одного брендового производителя не осталось в линейке легких и надежных , туристическо-покатушечных снежиков. Ниша пуста. .На снегоходе этом каталась супру

q.sidoroff

27 декабря 2018

Тайга Атака II. Опыт эксплуатации
Русская Механика (RM) Тайга Атака
Снегоход был приобретен в целях передвижения по рыболовным угодьям. Я второй владелец. Поскольку предполагалась эксплуатация в сложных погодных и климатических условиях, в том числе с пассажиром и гру

shev1900

12 апреля 2019

Нестареющая классика
Yamaha VK540
Автомат Калашникова среди снегоходной техники. Надежная, проходимая и относительно бюджетная модель, позволяющая как выполнять работу, так и развлекаться. Простейшая конструкция проверенная временем,

kravchenko-mukaleksin

24 марта 2020

Polaris 550 INDY 2014 — отзыв владельца
Polaris 550 INDY
Очень резвый. Это самый горный среди утилитарных и самый утилитарный среди горных. *))) Считать это плюсом или минусом это такой мировоззренческий вопрос о перламутровых пуговицах. Я не указал минусо

Bazrum

10 января 2019

Снегоход патруль 551
Русская Механика (RM) Тайга Патруль 551
Купил снегоход в 2017 году на продаже было 2 снегохода один при проверке завелся на одном цилиндре переоформили другой в течении сезона 2017 г ходовые качества у данного снегохода я бы сказал были пок

Валерий

7 января 2019