Отзывы о мототехнике Sym Maxsym 400

• 3,6Комфорт
  • 3,3Безопасность
  • 3,5Ходовые качества
  • 4,1Надёжность
Плюсы
18 плюсов
5 Дизайн
2 Динамика
2 Комфорт
2 Коробка передач
2 Вместительность салона
Минусы
4 минуса
2 Управляемость
1 Качество сборки
1 Подвеска
Троешник который хочет быть хорошистом...
Sym Maxsym 400
Всем привет! Кратко изложу свой опыт владения этим скутером. Итак купил я себе с новья скутерок, да не максимку, а joymaxs 300 от Sym. Поездив на нем 2 месяца понял что душа жаждет романтики, а

Зелёное купе

12 января 2015

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Чего-то не хватает...
Sym Maxsym 400
До этого владел benelli velvet 150 (китай, был куплен новым), sym gts 250 (куплен б/у с пробегом 1.5 тыс км). Здравствуйте! Для начала скажу какая же была эйфория, когда я пересел с китайца на

Илья Безрукий

26 августа 2014

Мой МАКСИМ
Sym Maxsym 400
Устал от пробок и совсем "закис" в жизни. Для внесения немного радости и адреналина в жизнь, решил слезть на лето со своего 4-х колесного друга. Для этого мной было принято решение приобрести МАКСИ

Смирнов Эдуард

30 августа 2014

Отличный вариант за эту стоимость
Sym Maxsym 400
Привет, друзья. Как-то много тут негатива. Напишу свою точку зрения. Покупал не новым, был вторым хозяином. Искал долго, выбирал тщательно, купил чуть дороже рынка, но в идеальном состоянии с пробего

Кирилл

13 июля 2018

Сезон за рулем sym maxsym 400i abs
Sym Maxsym 400
Год за рулем дивана Начну с предыстории. Мне 17 лет, уже лет 5 езжу на скутерах. Мотоциклов не фанат, ибо многовато в них резвости, мне скоростей около сотки вполне хватает. Весной 2014 года ре

$el$ky

5 октября 2014

SYM 400
Sym Maxsym 400
Мне очень понравился хотя я не так и долго им владею. Никаких проблем не было. единственный минус вибрация с 2000тысяч до 2500. Каторая лечится в течении 15 минут путем замены роликов вариатора как пр
Городской вариант.
Sym Maxsym 400
Проездил всего один сезон, но скутер мне очень понравился — динамичный разгон, неплохая ветрозащита, комфортная посадка как в городе, так и на шоссе. Есть куда положить вещи и мелочёвку. Для города —

Денис

22 марта 2020

sym maxym 400
Sym Maxsym 400
Купил сей аппарат осенью 2015. Стоял он в области до Москвы 20 км. Сел поехал тормоза вялые,резина сток отстой,ветер дует стекло и посадка не удобны. Пробег на момент покупки был 5600 км проехав 200 к
2,0

ПЕРЕКУПОВ НЕТ

6 апреля 2016

китайскй хлам
Sym Maxsym 400
Сим максим 400 владею 2 года пробег 13000 езда город и трасса. Можно привыкнуть к вибрации к вялым тормозам но к замене колодок в круг через 5000- 5500 тысяч километров это круто. И не один уважающий
2,6
отличный транспорт по городу и трассе
Sym Maxsym 400
Доброго времени суток! От ездил на этом тайванце 2 сезона и очень доволен! Приходилось эксплуатировать как на трассе, так и в городском потоке! Отличная ветро- и грязе-защита,удобная посадка,

Vovan3105

4 сентября 2015