Отзывы о мототехнике Suzuki

Премиум былых лет
Suzuki Burgman (SkyWave) 650
Ну что сказать, этот скутер любит деньги. Требует ухода за собой, строгого соблюдения интервала обслуживания. Причем обслуживать нужно только в том сервисе, который заточен именно под Бург 650, если р

Артем

21 сентября 2018

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Suzuki ZZ (CA1pb) 2001г.в.
Suzuki ZZ
Итак по порядку: Начало использования 02,08,2010; конец использования 08,06,2012. Пройдено: около 2200 км. Естественно, как и любому новичку, впервые севшему на мототехнику это казалось чудом: я
Бодрый старикашка.
Suzuki Sepia AJ-50
Так случилось,что с данного агрегата началось моё знакомство с японским мотопромом. Я покупать его и не собирался, меня уговорил предыдущий хозяин,являющийся на то время и моим работодателем. В общем,

ROMA 88

12 августа 2016

SUZUKI SKYWAVE 400 & J.Costa
Suzuki Burgman (SkyWave) 400
Всем привет! Приобрел я данный скутер два года назад с пробегом 5000 км. В такое иногда трудно поверить, но однако так бывает. Скутер аукционный. На сегодняшний день пробег уже 23600 км. Т.е. я проех

артемих

27 июня 2013

Второй сезон плотняком Suzuki Adress V110
Suzuki Address 125
К началу прошлого сезона взамен Honda DIO 35SR был приобретён 110 Adress. ПРЕДИСТОРИЯ При покупке скутера рассматривались следующие критерии: Обязательно японский, китай не под каким видом.

Dimidrollsss

28 марта 2015

Не берите если нет 50-60 т.р. на неожиданный ремонт
Suzuki Burgman (SkyWave) 650
Во всем хороший аппарат, если бы не стоимость ремонта вариатора, если можете отложить полтинник под сиденье "на всякий случай", то берите и не парьтесь. Крейсерская скорость по трассе 130-140 расход о

Денис

19 июля 2020

Хороший вариант для езды на работу и обратно с вещами
Suzuki Burgman (SkyWave) 650
Эксплуатирую данный аппарат с 2012 года. Надежный товарищ для того чтобы добраться до работы и обратно. Отличная ветрозащита. Даже в дождь ноги не пачкаются и сам не сильно мокнешь. В подседельное про

a.v.gorbachev

10 июля 2020

Suzuki ZZ Валит!
Suzuki ZZ
Отличный скутер! Смотрите внимательно на люфты коленвала и вообще любые люфты, идеально заглянуть в поршневую и убедиться что всё стоковое Японское, тогда проблем не будет. Сузуки не редкость, это В

Samuel

21 июня 2019

Lets II Восхищаюсь японской техникой.
Suzuki Lets 2
До этого была старая машина, но её крупные и частые поломки полностью опустошали семейный бюджет. Авто эксплуатировалось несколькими членами семьи, решением была покупка мопеда. Выбор пал на L
Слабые места Suzuki Burgman 400
Suzuki Burgman (SkyWave) 400
В процессе эксплуатации до 2006 г. включительно (кузова СК41, СК42, СК43) моторы любили масло. Любовь прямо пропорциональна близости капитального ремонта ДВС. Ресурс данного мотора примерно 50000 и за

Москва

13 мая 2019