Отзывы о мототехнике Stels

Stels Outlander 150
Stels Outlander
Stels Outlander 150 Мой отзыв будет иметь сравнительно-восторженный характер. Ибо хорошее или плохое постигается в сравнении. Я пользую скутеры уже второй сезон подряд. Стелс Аутлендер 150 мой

артемих

30 сентября 2011

То что надо для старта.
Stels Vortex
Сидел скучал летом 2014 , намечался отпуск в 30 календарных дней... За это длительное время мне предстояло пройти увлекательный квест под названием "Возведение дома из бруса силами 3 таджиков". Весель
С него можно начинать.
Stels Tactic
Приветствую вас, уважаемые читатели auto.ru! Сегодня я хочу поведать свои первые впечатления от мототехники в моей жизни. Как-то раз, в деревне у моего друга появился китайский скутер 50см3. Раз

krauchv

1 июня 2014

Авоська с колёсиками
Stels Skif
По сути, аппарат являет собой небольшую авоську (встроенную спереди в рулевую колонку и закрытую откидывающейся крышкой) с колёсиками и идеально подходит для обучения езде (быстро не разгоняется, роня
Тактичный "Tactic"
Stels Tactic
С мото техникой дружу давно. Впервые сел в седло мотоцикла еще в 11 лет и сам поехал. Меня особо никто не учил ездить, так как мой отец сам не умел ездить на мотоцикле, так что можно сказать познавали

К

12 сентября 2015

Небольшая рецензия)
Stels Alpha
После того,как в 2010 году раз и навсегда влюбился в мототехнику, стоял только один вопрос. Какую модель зацепить? За отсутствием прав категории "А" решил обкататься на обычном полтосе. Выбор,

Kirill

10 января 2012

STELS ZION 150
Stels Zion
После продажи stels alpha хотелось что-то реально серьезное.К июлю 2012 года прав еще не было. В распоряжении имел 80-90 рублей. Облазив весь авто.ру с ног до головы, я нашел лишь zzr400 в пригодном д

Kirill

11 ноября 2012

Stels Skif 50 2T
Stels Skif
Решил я как то купить себе скутер, и мой взор пал на skif 50. Чем-то он меня зацепил. Внешний вид супер, а когда едешь и выжимаешь ручку до конца, получаешь кучу эмоций. За все время эксплуатации ни о

van

9 сентября 2012

Нормальный мопед
Stels Outlander
Пользовался 1.5 сезона , проехал 3500 км. Ничего не ломалось вообще, менял только расходники. Был даже удивлен такой надежностью, т.к. знакомые отговаривали меня брать китайца. На дороге идешь в пото
Для начала пойдет
Stels Vortex
Всем привет. В общем, купил я скут зимой за 48500 и поставил в гараж его до весны. При наступлении первых теплых деньков стал пробовать заводить его. Долго долго крутил стартер, дергал кик, но он либ

3 октября 2012