Отзывы о мототехнике Nexus

Скут для города
Nexus Classic
Решил поделиться своим опытом владения скутером Nexus Classic. Брал в 2011 году за 50тр. Скутер красивый, реально смотришь на него и глаз радуется. Народ думает что это веспа, но это далеко не так

homeboy88

15 февраля 2014

Мой Gilera Nexus 500
Gilera Nexus
Владею с 2010 года. Перед этим ездил на Derby GP-1 250. Сейчас стал счастливым обладателем Yamaha T-Max 530. Всё приходит в сравнении. Достоинства Ямахи особо описывать не буду, так как это аппарат, о

15 августа 2012

Хэ один
Nexus
Доброго всем времени суток! Решил я 2 дня назад взять на прокат скутер. В интернете много-много всяких разных компаний предлагают такие услуги, цены везде примерно одинаковые, поэтому я особо не па
1,8
NEXUS CLASSIC 150
Nexus Classic
Долго выбирал я себе скутер, и пришел к выводу, что брать нужно что-то из продукции Нексус. Вживую Nexus Classic меня просто очаровал. Цвет черный с хромированными деталями смотрится очень нарядно и в

Станислав

5 марта 2019

Красивая обертка.
Nexus Booster
Дело было в мае , угораздило при выборе скутера обратить внимание на красивый высокий 150 кубовый скутер. Сомнения были но очень хотелось , большие колеса , защита рук , большое сидение... Купил в пер

Серёга Снег

28 апреля 2013

Nexus F22-S
Nexus F22
Отличный мопед за свои деньги. Брал новым из салона, гарантийных случаев не было, в этом плане китай приятно удивил. На мопеде свободно размещаются 2 человека, в унитаз влезает шлем, подвеска при езде

Андрей

28 апреля 2019

Nexus Master
Nexus Master
В 2008 году решил купиь себе табуретку, дабы удобнее было гонять по даче. стоила 28 тыс.руб(+4000 доставка до дачи).Что в нем было: -электростартер -запуск с кнопки на брелке -сигнализация