Отзывы о мототехнике Honda Lead 50

Вся правда о Honda Lead 50 1995 года
Honda Lead 50
Всем привет! Это мой первый отзыв так что не судите строго) Мне всего 16 лет и я помешан на всей технике которая может передвигаться... И сегодня хочу рассказать о своем большом опыте использования св
Вся правда о Honda Lead 100 2001года
Honda Lead 50
ПРЕДЫСТОРИЯ: Надоело ездить на 50 кубовом Хонда Лид 1 месяц в году летом когда я уезжал на далекую дачу в Тульскую область. Начал присматривать что то более мощное в город на весь сезон, тем бол
Lead 50 AF-48 New или как вступил в ряды скутеристов...
Honda Lead 50
Honda – отличный аппарат за приличные деньги. Начиналось все с того, что братишке надоело крутить педали, прикинули, подумали, решено брать скутер с бюджетом в 14 000. Рынок б/у китай - скутеров и

Alex

21 мая 2013

Honda Lead 100 Jf06
Honda Lead 50
Это мой первый скутер. Выбирал Долго , сидел в форумах днями! Общался и читал мнения владельцев сего Девайса. Решающим фактором стало то что он надежный, так по крайней мере говорили его владельц

Красный грузовик

2 декабря 2008

Рабочая лошадка
Honda Lead 50
Скутер попал к нам случайно почти год назад. За время эксплуатации поломок не было. Сами провели ТО: поспали новый ремень вариатора, масло, колодки. Надежный моторчик, никаких проблем с ним не было.

BMW789

2 августа 2019

Honda Lead 90
Honda Lead 50
Не буду рассказывать какой он красивый и классный. Расскажу на что нужно обратить внимание при покупке Honda lead 90. Самое первое пробег- при пробеге больше 35-40 тыс км от покупки лучше отказаться,
Надежность, управляемость и удобная посадка, можно ездить вдвоем. Можно почти выпрямить ноги, руль не упирается в коленки. Большой багажник, влезет большой шлем. Максималка 70.
Honda Lead 50
Надежный, за все время использования, раскрутился болт вариатора, который затянули в сервисе и я поехал дальше.

aakashov

24 октября 2019