Отзывы о мототехнике Honda Dio

Маленькая сказочка
Honda Dio
был выбран мной из целого контейнера аналогичных,несмотря на 89 год на одометре был реальный пробег 3000км после отечественного мотоцикла зид200 эта малявочка на которую я раньше смотрел как на мал

steeer

16 октября 2009

Моё знакомство с DIO.
Honda Dio
Отзыв о HONDA DIO 35sr Обладал этим скутером около 2 месяцев.(3000-3500км) Понравилось: Очень понравилось мощность скутера, в отсутствии тюнинга, на стандартном 50сс можно было смело со старт
Про AF-27
Honda Dio
В 2006 году было у меня их шесть штук (для проката). Ямаха джог, AF-18 и AF-27 (четыре штуки). Ямаха была разбита в первый же день. Заводилась она плохо, под седлом багажника нет, но была очень резкой

Graves_M_V

4 июня 2015

Honda Dio - эталон надежности
Honda Dio
Я являюсь владельцем Honda Dio ZX28 2 года, до меня на нём катался мой друг, а он является первым владельцем в России после пелоткоокого жителя страны восходящего солнца. Точный пробег скута не извес

Matthew

19 сентября 2012

Мечта детства, мой Honda Dio AF 35(SR)
Honda Dio
Вообщем сделал я себе подарок на свадьбу))) купил мечту детства - мопед HONDA DIO 35SR. Владею третий сезон, проехал где-то 4500км, я второй хозяин в РФ. Брал с пробегом 9500. Пользуюсь в гараже по

Dimidrollsss

1 августа 2014

"Миллионник"
Honda Dio
В далеком-предалеком 1998 году, когда по городам передвигались на мотоциклах, мой дядя купил 2 скутера из Японии, и один решил подарить мне. Пришел я выбирать: стоят 2 одинаковых скутера.Цвета-виш
Супер аппарат
Honda Dio
За недолгое время эксплуатации показал себя отличным городским помощником. С минимальным расходом бензина и максимальной управляемостью и надёжностью доставит из точки А в точку Б. Запчасти копеешные.

Fanatik553

25 мая 2019

Honda Dio AF-56
Honda Dio
Классный аппарат для коротких не скоростных поездок. Маленький и легкий. Для дачи или по району куда-то сгонять самое то. Бензин почти не потребляет. Заводится с электростартера очень хорошо. И вообще

Константин

12 сентября 2019

шустрый харакири)
Honda Dio
Не знаю кому как, а для меня это чудо техники стало не только надежным средством передвижения но и шикарным средством развлечения! Белоснежная тридцатичетверка мне досталась на день рождения. Хоть и б
Honda Dio
Очень хороший и качественный японский скутер. Очень не прихотлив. Достойный работяга! Такими скутерами пользуюсь уже 21 год. Ни разу не подводили. Порой возил на таком скутере очень много грузов — хот

Игорь

19 февраля 2019