Отзывы о мототехнике Gilera

Мой Gilera Nexus 500
Gilera Nexus
Владею с 2010 года. Перед этим ездил на Derby GP-1 250. Сейчас стал счастливым обладателем Yamaha T-Max 530. Всё приходит в сравнении. Достоинства Ямахи особо описывать не буду, так как это аппарат, о

15 августа 2012

Отзыв про Gilera GP 800 vs Suzuki Burgman 650AN
Gilera GP800
Отзыв про Гилеру 800(Джилеру) 2012г.в. напишу в сравнении с Бургманом 650 от Сузуки 2008г.в. Так получилось что после краштеста Ymaha Т-Мах 500 (владел год), ввиду неоднозначности его переднего тор

Денис

3 сентября 2019

Мотозверь для города
Gilera Fuoco 500ie
Quattro occhi e tre ruote* … *четыре глаза и три колеса (итал.) Недавно я стал обладателем скутер-трайка Gilera Fuoco 500i последнего модельного года. К данной покупке подошел очень вниматель

2 июля 2008

Gilera Runner 2008 -- отзыв владельца
Gilera Runner
Замечательный скутер,двигатель лучший в своем классе,водяное охлождение,радиатор.что самое главное тюненгуеца за приемлемые деньги до 15 лошадок.управляемость и манёвринность немного уступает априлии

Валерий

1 декабря 2018

Гилера Раннер 200
Gilera Runner
Отличная мопедка,с дикой динамикой и отличными тормозами.Но есть и большая ложка дегтя,это задние аммортизаторы...такое чувство,что их нет,а есть жесткое соединение маятника с рамой,при плохом дорожно
Runner st200 и немного vx125
Gilera Runner
На самом деле всегда хотел мотоцикл. Прошел обучение в мотошколе ( ybr125 и cb400) и понял по итогам что мотоцикл я не хочу.Ну не знаю,не мое Выбор пал на Runner VX125 и на нем я откатался год,н

van

14 ноября 2014

Самый лучший скутер.
Gilera GP800
Напишу не много, поскольку ранее напечатанный текст просто пропал и всё, хотя якобы что-то где-то сохраняется... Комментарии под приложенным видео о многом скажут. Насчёт громоздкости - ранее владел R

Nekit200

29 июля 2019