Отзывы о мототехнике Другие

Не спешите избавляться от "ненужного" велосипеда
Другие Скутеры (другие)
Всем привет! Это скорее не отзыв, в обычном понимании, а рекомендация для тех, у кого на балконе, на даче, в гараже есть велосипед, который по разным причинам оказался не востребованным. Вроде и не

Guto

17 октября 2017

Ирбис Динго 50 - те же яйца, только в профиль
Другие Скутеры (другие)
Ирбис Динго, он же Дельта — практически клоны, возможно только выпускались на разных заводах. Поэтому отзыв будет один на двоих. Я уже писал подробный отзыв про данный аппарат, но кратко повторюсь.

Виталий

31 июля 2019

Складной велосипед Nautilus под Honda GX35
Другие Скутеры (другие)
Вот и нашлось применение двигателю от самого первого моего проекта. Устанавливал я его тогда на дорожник комфорт класса CityCross (https://media.auto.ru/review/moto/scooters/drugie/skuter

Guto

16 декабря 2018

электроскутер
Другие Электроскутер (другие)
купил напрямую из китая. комплектацию выбирал сам. только на удорожание. так как голый он особо не понравился. ехал два месяца. проблемы с таможней были, но транспортники всё решили за бесплатно. кита

30 июня 2019

Другие Скутеры (другие) 2008 — отзыв владельца
Другие Скутеры (другие)
Китайский мопед DELTA XT-50-10 я купил в 2008 году — новый, в магазине — и проездил на нём 10 лет. На момент покупки это была самая дешевая модель из всех новых мопедов и скутеров, имеющихся в продаже

asket74

6 января 2019

Настоящий электро МОПЭД
Другие Электроскутер (другие)
Super Soco о себе вызывает только положительные впечатления. Для движения по городу просто супер аппарат. Нормальные органы управления, приемлемая динамика, удобство. А вид!!!Фактически беззатратная э

phenixas

19 июля 2019