Отзывы о мототехнике Yamasaki

Yamasaki blade - лучшая для меня 50ка
Yamasaki Scorpion
Yamasaki - Бренд предлагающий огромный выбор полтийников, порядка 15ти разных моделей. Суть в одном, 50 ка нужна когда не хочется возиться с правами, номерами, ОСАГО, постановкой и снятием, ПДД и мот

themany

26 октября 2012

Для своего класса один из лучших вариантов
Yamasaki Cobra
Купил Кобру в мае 2012 года. Прав не было, денег тоже было мало, поэтому выбор стоял между новым китайцем или б/ушным японцем. Смотрел разные скутеры, пока на глаза не попался этот агрегат. За три год

helkarrus

2 сентября 2015

Красивое чудо китайской техники
Yamasaki Scorpion
Сразу привлекает своим видом не только завистников в автопробках, но и мотобратьев, принимающих мопед за равного, и мотоботы ГАИ каждый раз гоняются вслед, видя такого красавца без госномеров... В ито

sandman12

5 июля 2019

Yamasaki Соbra
Yamasaki Scorpion
Приобрёл Yamasaki Соbra чем очень доволен Сразу понравился его внешний вид (нежели чем у скутерав) приемлемые размеры звук двигателя тоже порадовал (не мопедный) после установки фильтра нулевого с

васе

15 ноября 2011

Кто любит заниматься техникой
Yamasaki Scorpion
Мот доставляет много удовольствия от катания, для старта, для тех кто вообще не ездил на мотоцикле ранее. Тянет парня девушку нормально. В идеале такой мотоцикл покупается под установку на него 90-1
Китаец с японскими корнями
Yamasaki Leader
Уже второй ямасаки в моих руках, до этого была кобра. Данный мот достался мне в плачевном состоянии (мотор в мешке, многое сломано). Было принято решение сделать 110 кубовик, и понеслось... Куплен ко

svj1979

16 мая 2014

Не покупайте
Yamasaki Scorpion
Вот с виду он вроде ничего так, может кому-то и захочется его купить, но это одним словом какашка, потому что дешевый, поршивый Китай, который за один сезон сломается, ездит он вроде ничего и динамика
2,6

maik755