Отзывы о мототехнике Yamaha XVZ 1300

Рояль для тех, кто до него дорос.
Yamaha XVZ 1300
Привет байкерюгам! Кто-то наверно из вас хочет прикупить Рояль? Из-за чего? Дизайн? Надежность? Мощь? Или стиль? Поехали.. Всегда мечтал о большом блестящем байке.. Это пианино мой первый серьезный

AleksOl.ru

12 марта 2014

Yamaha Royal Star Tour Deluxe 2005 года
Yamaha XVZ 1300
Доброго времени всем тем кто собирается купить или только купил Yamaha Royal Star Tour Deluxe 05-12 года, когда выбирал между мотоциклами, в инете была и остаётся очень скудная информация об этом чуд
Надёжный кабанчик.
Yamaha XVZ 1300
Здравствуйте двухколёсные друзья и те, кто задумывается прикупить себе байк. Отъездил на "Рояле"(так буду его называть) семь лет. Год назад его продал и взял Honda VTX-1800F. Ну это уже другая история

Варяг 77

31 июля 2014

Мото для ценителей комфорта в дальних поездках
Yamaha XVZ 1300
Начнем с того, что выбор стоял между двумя совершенно разными мотоциклами. Приходилось выбирать между удобством езды в междурядье и комфортом в дальних поездках. Поскольку до этого уже была возможност
Yamaha XVZ 1300 Tour Deluxe
Yamaha XVZ 1300
Мне кажется, что это лучший вариант цена= качество. Подбирал себе байк больше года. Цель —большой комфортный мощный мотоцикл для дальних поездок. Данная модель именно все это в себе и совмещает. Ку

Роман

30 июля 2019

Урчащий кит
Yamaha XVZ 1300
Распирающая радость- вот ощущение этого байка. Большой, громкий, с таягой паровоза на любой передаче. Красив, прост в обслуживании . Вечный двигатель . По всем остальным узлам- если следить, то все бу

GroverGrover

26 июня 2019

amaha Royal Star Tour Deluxe 2008 года
Yamaha XVZ 1300
Замечательный мотоцикл. Когда в своё время ездил по салонам вместе с супругой и искал мотоцикл, чтобы можно было комфортно путешествовать вдвоем, то конкретная модель не была определена. Много что «пе