Отзывы о мототехнике Yamaha XVS 1100

8 тысяч километров на Drag Star
Yamaha XVS 1100
Проехав с начала сезона около 8000 км на этом мотоцикле, могу сделать кое-какие личные выводы касаемо оного, возможно кому-то пригодится при покупке. Во-первых, мотоцикл красив. Честно говоря, ник

t1GOn

11 июля 2015

Звезда.
Yamaha XVS 1100
Драг Стар 1100 стала моим первым мотоциклом после 20-летнего мотоперерыва. Увидел, посидел, слюни потекли, купил. В принципе и сейчас считаю это правильным подходом к покупке мотоцикла, не по характер

21 июня 2018

Прощай,друг.
Yamaha XVS 1100
Сегодня был отличный день. Было тепло и светило солнце. Я встретил жену в аэропорте — она летала на гастроли. Часов в 10 приехал Виталий и.. уехал. На моей драге. Но.. давайте вспомним, как все начина

knyazkov13

17 мая 2019

Идеальный мотоцикл
Yamaha XVS 1100
Купил "Звезду" после Хонды Стид 400. Так как чопперы люблю, начал искать побольше и помощнее. После заморочек с охлаждающей жидкостью на Хонде решил-мотоцикл должен быть прост в конструкции и обяза

Alexsey Z

21 августа 2014

XVS1100 на все случаи жизни
Yamaha XVS 1100
Yamaha XVS1100 drag star, ни разу меня не подвёл, тяга как у тепловоза, свозил меня из Москвы в Сочи, оттуда в Крым и обратно, недавно ездил в Казань. Мой первый мотоцикл. Обычно первым берут что-то м

Дмитрий Д.

30 июня 2019

Отзыв владельца про Yamaha XVS 1100 2007
Yamaha XVS 1100
Отличный мотоцикл, простой и надежный. Брал как первый, откатал три сезона без каких либо проблем. Катал и просто по городу и на небольшие дальнячки до Питера. Динамики и запаса мощности вполне хватае
Безотказный мот
Yamaha XVS 1100
До Драг Стара( XVS1100) у меня были его "прародители" - "Вираги". Сначала 400-ка, затем литр(за 5 лет). Пару раз клеил колёса, менял расходники и всё. Ну,а на литре, как и ожидалось - подустала обгонк
Драга 1100.
Yamaha XVS 1100
Отличный мотоцикл, архинадежный. Проблема только в обгонной муфте, но замена на уселенную все решает. Смотрится шик, посадка низкая, прощает много шибок пилота. Рекомендую как первый мот. Разгон до 10

turon

23 сентября 2019

Yamaha XVS 1100 в Красноярске!!
Yamaha XVS 1100
Лучший чоппер ,просто Мечта каждого мужчины в России ,легендарный ямаховский classic Silverado Star 1100. Отличное состояние, все исправно, все работает(ВСЁ Суперрр!) Сидения перетянуты натуральной т

Гера Максим

2 апреля 2018

Отличный байк
Yamaha XVS 1100
Отличный мотоцикл, за время эксплуатации не разу не подводил. Расход топлива соответствует заявленным заводом изготовителем. Динамика разгона позволяет удобно и быстро ездить как в городе, так и на д