Отзывы о мототехнике Yamaha VMAX 1200

Кувалдолет
Yamaha VMAX 1200
Мотом владею не так давно. До этого были спортивные и спорт-туристы. Предшественник - дрозд. Сказать честно - всегда хотелось потрогать\прокатиться на этом мото и, как говорится, детские мечты сбыв

7 августа 2013

Кувалда она и в Африке кувалда.
Yamaha VMAX 1200
Всю жизнь стоя в пробках на мкаде, завидовал проезжающим, в крайнем левом "полу-ряду" мотоциклистам. Мечтал о двух колесном друге очень давно и наконец у меня появилась возможность приобрести оный. Но
Макс Кувалдолет
Yamaha VMAX 1200
Почти любой мужик хочет мотоцикл. Проблема в том, что его либо успевают купить до семейной жизни, либо откладывают данную покупку уже на старость. Все началось еще в начале 2008 года. Один из моих кол

Антон

8 июля 2011

V-max 1200 канадец, первые впечатления
Yamaha VMAX 1200
Привет всем, друзья-мотоциклисты!!!.. Новый мотосезон 2017 года открыл на Максе, проехал пока немного, но понимание по основным моментам уже сложилось. Про приобретение, нюансах выбора, сейчас р

BMW N1

29 сентября 2017

Интересный мотоцикл, но не для всех
Yamaha VMAX 1200
.Добрый день. Итак, мотоцикл продан, и теперь есть возможность написать отзыв максимально беспристрастно. Сразу оговорюсь-мот у меня не первый, до него были всякие Явы,Чезеты, потом Зизер, Kawasaki ZR

Кериган

1 октября 2013

Чудо зверь
Yamaha VMAX 1200
Начну с того что езжу далеко не первый сезон и думаю что смогу выразить объективное мнение о данном монстре.До него ездил на зизере,бритве 929 и ватрушке.Почему же взял макса,всё просто: 1)прошла б

d.catorgin

21 октября 2016

Этот мотик не для слабонервных
Yamaha VMAX 1200
Буду краток, недостатков у этого мотоцикла привеликое множество, но все они давно известны и вполне себе лечатся, а самое главное что все эти недостатки с лихвой покрываются тем самым драйвом получаем

The Beard

22 июля 2019

Мотоцикл Yamaha V-MAX 1200 - Класс не понятен
Yamaha VMAX 1200
Достался мне как-то на день этот аппарат 1994 года. Так как имею большой опыт в пользовании мототехникой. Могу сказать. Едет он не так как ожидаешь, чувствуется, что мот очень тяжелый, заваливается в

Dmikosss

13 января 2020

Yamaha Vmax 1200
Yamaha VMAX 1200
Всем привет ! Хочу поделится отзывов о данной модели . Пересел на данную модель после восторженных отзывов своих коллег по работе . Предыдущий мотоцикл Victory Vegas . На мой взгляд производитель Yama

4 февраля 2019

Настоящий Драг байк
Yamaha VMAX 1200
Мотоцикл для быстрых стартов, унижений спортов до 160-200 км в час уж точно:)), драгбайк, наравне с выродком vrod muscle последний из могикан мускул байков, но не создан для поворотов, также специфичн

Oleg

7 февраля 2019