Отзывы о мототехнике Yamaha TDM 850

Писал объявление о продаже, а получился почти отзыв :)
Yamaha TDM 850
Решил я продать свой ТДМ 850 92 года, ну и конечно же на этом сайте разместил объявление о продаже. Начал печатать описание о продаваемом мотоцикле, да так увлекся, что получилось очень много знако

kirillbu

9 июня 2013

Чистый восторг
Yamaha TDM 850
Купил данный мотоцикл после владения небольшим круизёром и первые два месяца получал неземное наслаждение, изредка повизгивая от счастья, свалившегося на меня. Лишь затем начал замечать минусы. Снача

Форд 1992

14 октября 2018

Городской трактор
Yamaha TDM 850
брал год назад.аппарат пришел из японии и стоял в салоне.я давно прсматривался к этой модели но так как выбор был ограничен а в по россии гонять особо не хотелось в поисках более нормального состояния

александр

8 июня 2011

Сама Универсальность
Yamaha TDM 850
Долго выбирал универсальный мотоцикл для всех случаев жизни. Случай решил все за меня - приятель собрался обновить свой мотопарк и сделал предложение от которого невозможно было отказаться. Сменив сп

##### artem #####

7 сентября 2012

ТДМ. Мотоцикл для России.
Yamaha TDM 850
Максимальная скорость, по большому счету, одинаковая у всех. Можно разогнать до 200, но это будет не езда, а борьба с законами физики. Комфортно до 160км/ч. Хороший универсальный мотоцикл. Стекло повы
По комплексу критериев- хороший аппарат
Yamaha TDM 850
Buenas dias/noches, amigos ! Начну с итога: положительные комбинации слов при отзыве TDM-850. Владею аппаратом с 2006. Наездил немного- с 11k KM- до 17,5 сейчас. (Я только пол-жизни провожу в

Pablo_bueno

10 июня 2011

ТыгДыМ
Yamaha TDM 850
Взял в сентябре 2014 г. аппарат с пробегом 30 тыс миль. За год пробежал ок. 8000 км. Что порадовало: хорошая динамика, около 3,5 сек до сотни, при наличии длинных передач. Можно на второй до 100, можн

Nikolabol

13 сентября 2015

Хороший универсальный мотоцикл
Yamaha TDM 850
Владею 900кой с июля 2012. Мотоцикл приехал с Германии с пробегом 28 тысяч. До этого аппарата сезон ездил на TDM 850 2 поколения, мечтая пересесть на 900ку, и вот мечта сбылась. По сравнению с 850, 90

Godfather9995

4 марта 2013

Идеален для российских дорог
Yamaha TDM 850
Владел 3,5 года (4 сезона) Накатал 11 тыс. км. 3 аварии, но слава богу! Претензий не было. Надежность невероятная. Идеален для плохих асфальтовых дорог городов, расположенных на удалени