Отзывы о мототехнике Yamaha MT-09 (FZ-09)

Эталон.
Yamaha MT-09 (FZ-09)
Мт-09 эталонный мот. Есть нейкеды более мощные, но мт именно тот мот в котором сбалансировано все практически идеально. Например 2 передача. Ее хватает для комфортной езды в междурядье и в случае необ

Сергей Шклярский

24 января 2019

Мотоцикл как для новичка, так и для опытного мотоциклиста
Yamaha MT-09 (FZ-09)
Моя история началась с детства, когда мототоксикозом я заболел еще при живом дедушке. Тогда еще все мечтали о восходах и ИЖах. Пристрастия к двухколесным началась от деда. Он многое мне дал и многому

filatik27

16 февраля 2017

Мой первый мотоцикл
Yamaha MT-09 (FZ-09)
У вас есть мечта? Или нет не так, у вас есть мечты? У меня есть, и спасибо судьбе (Богу, космосу, себе (нужное подчеркнуть)), иногда они сбываются. Одна из моих мечт сбылась, я купил себе мотоцикл.

Синий седан

17 апреля 2015

Лучший однозначно
Yamaha MT-09 (FZ-09)
Отличный мотоцикл, ввиду достаточной мощности и легкости мог бы стать хорошей основой не только для городского пулятеля из фильма Джон Уик 3 но и спорт турера (для чего их делают такими неподъемными?)

Зелёный лимузин

18 октября 2019

отличный городской мотоцикл
Yamaha MT-09 (FZ-09)
Предыдущий мотоцикл был yamaha r6 2007 года. MT09 — следующая, более правильная ступень для города. По динамике он не уступает Р6, а на низах наоборот превосходит. Рулится отлично! Некоторые пишут, чт

mpravda

19 апреля 2018

Для погонять норм)
Yamaha MT-09 (FZ-09)
Нормальный мотик на 2-3 года, зажигает только в путь! потом приходишь к пониманию, что хочется чего то более стабильного, защищенного от ветра с более объемным бензобаком, после 2 лет МТ-09 захотелос

Антон

28 декабря 2019